Нарушение эректильной функции у мужчин

Автор: steptanya от 18-05-2016, 17:49

Нарушение эректильной функции у мужчин  Нарушение эректильной функции у мужчин это не способность достичь или удержать эрекцию, что приводит к отсутствию или к неудовлетворенному половому акту. Причины данного состояния связанны с многим факторами на различных уровнях - на психологическом или органическом. Сниженная эрекция более характерна для лиц пожилого возраста.

 

  Но также может быть спровоцирована курением, длительной интоксикации алкоголем, некоторыми наркотические и психотропные веществами, лекарственными средствами (клонидин, мелидопа, нифедипин, и другие бета-адреноблкаторы, антибепресанты, некоторые седативные препараты, атропин, циметидин и противоопухолевые лекарства). Из патологий более опасны те, которые влияют на кровообращение - гипертоническая болезнь, сахарный диабет. А также депрессия и другие психические заболевания. К сожалению, в наше время с патологией эректильной функции, различной степени, после 40 лет встречается каждый второй мужчина.

  Эректильный процесс это сложный феномен, который зависит от состояния сосудов полового члена, от гормонального статуса, от сбалансированной работы центральной нервной системы. Кавернозные тела, наполняются венозной кровью, что приводит к увеличению полового члена. Это может произойти только при полном расслаблении гладкой мускулатуры вен кавернозных тел. Когда происходит сокращение мышц вен, исчезает упругость и наступает полное расслабление кавернозных тел. Регуляция расслабления и сокращения мышц вен происходит за счет различных гормонов, в том числе и ацетилхолина, оксида азота (участвуют в расслаблении мышц и наполнении сосудов кровью), норадреналина (сокращает мышцы и расслабляет кавернозные тела) и др. Нарушение эректильной функции происходит из-за дисбаланса на различном уровне формирования эрекции.

 

  Такое заболевание как гипертоническая болезнь создает повышенный тонус во всех сосудах, что не дает им возможности полностью расслабиться. Также со временем происходят структурные нарушения в стенках сосудов, они утолщаются, нарушается питание мышц, что влияет на их сокращаемость и расслабление. Мышцы всегда находятся под влиянием либо гормонов, которые их расслабляют, или под гормонами которые их сокращают, нейтральной позиции не существует. Поэтому неврологические заболевания напрямую влияют на работу сосудов, а следовательно, и на эректильную функцию.

  Нарушение этой функции корректируется от причины возникновения патологии. Изначально проводится полное обследование, для того чтобы выяснить точную причину и степень обратимости процесса. Для лечения важно, изменить образ жизни, обязательно должен быть удален стрессовый фактор, отказ от курения (которое нарушает кровообращения во всех сосудах организма), изменить качество питания. Также перед лечением, следует проверить статус сахара в крови, и выяснить, нет ли влияния медикаментов (прекращение применения таких препаратов позитивно сказывается на восстановлении сексуальной потенции).

 

  Для лечения применяются различные препараты с сосудорасширяющим эффектом. Широко распространен препарат Алпростадил (простагландин Е1), который вводится только интракавернозно, то есть в кавернозные тела полового члена. Этот препарат не может быть использован в виде таблеток, так как быстро разрушается и не успевает действовать. Этот препарат показал свою эффективность в лечение. В 70% случаев полностью восстанавливалась сексуальная потенция. Единственный неблагоприятный эффект это болезненность на месте введения препарата, что приводило к прекращению лечения у остальных 30% больных. Долгое время нарушение эректильной функции у мужчин лечили только этим препаратом.

  Потом появился препарат силденафил, который расширил количество пациентов. Стало возможным применять препарат во внутрь, а само по себе лекарство является безопасным и с высокой эффективностью. Уникальность препарата в том, что он действует только в случае сексуальной возбудимости и помогает достигать адекватной эректильной функции только во время полового акта. Препарат быстро попадает в кровь и действует в течение только 1 часа. Силденафил используется в лечение эректильной дисфункции вызванной различными причинами. У 65-70% пациентов наблюдается положительный ответ на введение препарата, а у пациентов с сахарным диабетом этот ответ немного ниже. Также выпущены и другие препараты Верденафил (с более быстрым началом) и тадалафил (более длительное действие, до 17 часов). Препараты имеют противопоказания и побочные эффекты.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 3 плюс 3? (прописью)
Цитата
  • 19 октября 2018 14:02
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Здравствуйте! У вас очень познавательная статья! И я бы хотела добавить еще пару слов,как избавиться от такой проблемы.как поддержать организм мужчины,исходя из личного опыта. Я замужем 10 лет,соответственно за такой большой срок,чего только не случалось в нашей семье. И когда у мужа перестало получаться в постели,мы стали лечить его народными методами. Хорошую поддержку дал чабрец,зверобой,и даже обычный чай с тертым имбирем. Муж стал чувствовать себя сильнее и увереннее. Потом мы хотели для подкрепления эффекта купить ему тадалафил,но он испугался побочных действий. Это знаете,каждому свое,получается.ведь так? В итоге,мы взяли спрей М-16.Вы о таком слышали? Он не считается прям уж аптечным лекарством,которым все верят. он больше на натуральной основе,что сказало нам о том,что побочных эффектов можно не ждать. И вы знаете,нам помогло.не с первой ночи прям,где-то с третьей,когда муж перестал нервничать,у нас все наладилось! Спасибо вам большое,за то что выслушали меня. И я хотела бы спросить ваше мнение о данном спрее
Цитата
  • 30 октября 2018 02:27
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
У меня таких проблем нет, но хочу поделиться инфой, может кому пригодится. У моего друга совсем небольшой (он сам рассказывал). И он начал использовать Dominator. Я сам не проверял))))) но его девушка моей рассказывала, что теперь у них все улет! Я и сам теперь подумываю воспользоваться этим средством для новых ощущений.
Цитата
  • 9 ноября 2018 12:25
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
У моего мужа была проблема с потенцией, которая в итоге переросла в глобальную проблему, вплоть до развода, потому что он кругом искал виноватых, начал даже "прикладываться" к алкоголю. Потом друг порекомендовал Эропростан. И всё, проблема испарилась. Знала бы я, что всё так просто, любые деньги бы отдала ещё пару лет назад.С первого пременения эффект потрясающий, секс долгий, контролировал муж свой оргазм. Я думала что эффект будет разовым, но нет , он ведь продолжал принимать препарат, а там в аннотации указано, что если пропить курсом,то эффект не огранен по времени. Вобщем сейчас всё наладилось, прошло уже три месяца как пропил его , но у нас всё также прекрасно в сексуальном плане, да и в целом. Муж поверил в себя, стал прямо таким мачо.
Цитата
  • 12 ноября 2018 17:14
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Добрый денек! Не совсем понял некоторые слова,но в целом статью уяснил,понял,принял!У меня не только с эрекцией проблемы,но и размер маленький..Стремался написать,вдруг засмеют,но как почитал форумы,там и не такое пишут!Так что я не только народными методами поднимал эрекцию,я еще занимался джелкингом около года.Физ.нагрузки и питание тоже. Курить бросить не смог только.Вторая моя радость жизни после секса.Поэтому для ускорения процесса,я пробовал пить силденафил,но не знаю,чесаться начал как собака,и голова заболела.прочел,вроде бы в побочках это не было указано.но все же.осадок остался.потом пошла очередь точечного исправления.купил м-16 спрей.Кстати,вижу мужу Юлии он тоже помог.потому и я пишу.Мое мнение положительное.И хотел бы похвастаться,на джелкинге и спрее,я за год увеличил размерчик на 3 см!Теперь крепок и здоров как бык! Спасибо за внимание!Очень рад,что смог выговориться
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика