Советы как сохранить любовь мужа в браке

Автор: Оля и Яло от 17-08-2016, 19:25

Советы как сохранить любовь мужа в браке  Есть у женщин одно стремление. Формулируется оно так: нравиться всем. Да, вы всё верно прочитали, дорогие мужчины — именно всем! Не вам конкретно, а всем. Ну и вам в частности. И даже если женщина не может признать это стремление в себе осознанно, то оно всё равно будет сидеть у неё на уровне подсознания. Так уж женщины устроены, и ничего с этим не поделаешь. Советы как сохранить любовь мужа в браке помогут многим женщинам сохранить отношения и привести себя в порядок.

 

  Получив заветный штамп в паспорте, многие женщины успокаиваются и начинают думать, что все трудности позади. Раз мужчина надежно окольцован, то теперь он целиком находится в её власти. И вот здесь женщина расслабляется. Но что же она делает не так?

 

  Женщина перестает следить за собой. Повторюсь, что речь идет только о том, как она выглядит дома. Бывает вообще до смешного доходит.  Женщина не выйдет на улицу за хлебом без макияжа, а вот дома почему-то позволяет себе быть в самом неприглядном виде. Подумайте, если бы вы здесь и сейчас не были бы еще замужем за своим мужчиной, вы бы встретили его у себя в доме в той одежде, в которой ходите сейчас? Думаю, что нет! Вы спрятали бы свой халат в самый дальний угол шкафа, а надели бы простое, но со вкусом сшитое домашнее платье. И ведь он и полюбил вас именно такую — изящную и красивую. Почему же вы сейчас обманываете его ожидания?

 

  Женщина теряет свою сексуальность. Для мужчины крайне неприятной неожиданностью становится тот факт, что его некогда сексапильная жена вдруг теряет интерес к нему как к мужчине. Появляются извечные отговорки о том, что «голова болит» и т.п. После рождения первенца эта ситуация может обостриться до предела. Нередки случаи, когда после родов у женщины надолго пропадает интерес к сексу. Но только не у мужчины! Но даже, если с желанием у вас всё в порядке, вы легко можете превратить вашу близость в нечто обыденное и рутинное. А мужчине нужны ощущения и осознание того, что его принимают и любят. Когда вы последний раз восхищались своим мужем именно как мужчиной?

 

  Женщина значительно меньше уделяет внимания своему мужу. Этот совет как сохранить любовь мужа в браке очень эффективно влияет на отношения. Дело в том, что в офисе вы часть своей энергии отдаете другим людям. Вы добросовестно выполняете свои должностные обязанности, помогаете своему начальнику решать производственные проблемы, поддерживаете задушевные разговоры с коллегами. Все эти случаи чрезвычайно энергозатратны. Вы подзаряжаете других людей. Придя домой, вы можете почувствовать эмоциональную опустошенность. И самое страшное заключается в том, что после напряженного рабочего дня на родного мужа у вас энергии может и не остаться! Высокий темп современного бизнеса, стрессовые ситуации, постоянная адаптация к изменениям во внешней среде — всё это никак не способствует гармонизации женской психики. От перенапряжения женщина может погрузиться в депрессию, а это неизбежно скажется на её отношениях с мужчиной.

 

  Не нужно думать, что мужчина бесчувственен. Скорее наоборот — он очень чутко улавливают ваше отношение к нему. Ему будет очень больно осознавать тот факт, что раньше он для вас был всем, а сейчас занимает место где-то между работой и детьми. И если вы перестанете принимать его таким, какой он есть, а взамен начнете критиковать и поучать, то не удивляйтесь, когда вскоре узнаете о его новой подружке. Вы же уже знаете, что не только у вас есть стойкое желание нравиться всем. У сотрудниц вашего мужа это желание тоже присутствует. И если вы не в состоянии удовлетворить эмоциональные потребности своего мужчины в принятии и восхищении, то неудивительно, что он начнет искать всё это на стороне.

 

  За каждым успешным и видным мужчиной стоит женщина, которой он этим успехом и обязан. Не всегда эта женщина — его жена. Это может быть мама или сестра. Но что же эта женщина делает рядом с мужчиной? Правильно, она его вдохновляет! Она уверена в его способности горы свернуть. И ведь он сворачивает! Ради неё, конечно!

 

  Советы как сохранить любовь мужа в браке помогут решить все проблемы и не разрушить брак. Если вы хотите сохранить свой брак надолго, то помните, что отношения никогда не стоят на месте. Если пустить их на самотек, то охлаждение супругов друг к другу неминуемо. Старайтесь подогревать интерес мужа к себе. У вас у обоих есть потребности. Изучайте их. И давайте своему супругу то, что нужно именно ему. И не растворяйтесь в работе. Она заберет всю вашу энергию и на семью её уже не хватит. А ведь ценность семьи для вас должна быть несравненно выше ценности работы. Последнюю вы всегда сможете поменять, а вот замуж вы выходили явно не для того, чтобы разводиться.


Теги: любовь, муж, отношения

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 71
  • Регистрация: 17.08.2016
  • Публикаций: 0
^
Хорошая статья, много интересного. Спасибо!!!
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика