Похудеть с помощью кефирной диеты

Автор: kyb88 от 26-04-2017, 18:49

Похудеть с помощью кефирной диеты  Существует много видов диет, которые способствуют похудению, можно прилагать много усилий, но важно соблюдать некоторые моменты, чтобы результат был очевиден. Придерживаясь какой-либо диеты, необходимо подобрать ту, которая наиболее подойдет и не причинит вред здоровью. Обязательно ориентируйтесь на свое самочувствие во время диеты. В статье рассмотрим, как похудеть с помощью кефирной диеты, постараемся в деталях составить меню на неделю.

 

  Польза кефирной диеты состоит в том, что можно убрать несколько лишних килограммов и насытить организм легким белком, кальцием и полезными бактериям. Противопоказаниями к диете служат болезни желудочно-кишечного тракта, авитаминоз, анемия. Чтобы легче было придерживаться диеты ее необходимо разбить на неделю и стараться придерживаться меню.

 

  Понедельник. На завтрак приготовьте кефир с зеленью, бутерброд с кусочком сыра, кофе или чай. На обед, кефир, отварная гречка, с салатом с зеленью заправленного оливковым маслом. Зеленый чай с медом. На ужин, приготовленное на пару мясо курицы, индейки, или говядину, с мясом скушайте салат из овощей. Чай с медом.

 

  Вторник. На завтрак, кефир с мелко порубленной зеленью, 2 вареных яйца, сок апельсина. На обед, Кефир, отварной рис с рыбной котлетой, зеленый чай с медом. На ужин, можете приготовить мясо курицы или кролика, салат из зелени и огурцов. заправленный оливковым маслом, 50 г черного хлеба.

 

  Среда. На завтрак скушайте кефир, и овсянку в кашу добавьте изюм, орехи, апельсиновый сок. На обед, можно скушать легкий овощной суп с черным хлебом или сухариками. На ужин, кефир с мелко нарубленной зеленью, половинка грейпфрута, запеченное мясо индейки с болгарским перцем и кусочком черного хлеба.

 

  Четверг. На завтрак, Кефир, Бутерброд с зеленью и сыром, чай или сок. На обед, приготовьте отварной рис с мясом курицы, и кусочек черного хлеба. На ужин, приготовьте овощи, подойдет капуста, болгарский перец, запеченная рыба, отварная гречка кефир с зеленью.

 

  Пятница. На завтрак, кефир с зеленью, 2 яйца. Кофе или чай. На обед ячменная каша с кусочком отварной курицы, и салатом из капусты и зелени, заправленной оливковым маслом. На ужин, кефир, отварное мясо говядины, салат из овощей, 50 г черного хлеба.

 

  Суббота. На завтрак, 2 яйца, кефир с зеленью. На обед, отварная гречка с рыбной котлетой, салат микс из овощей. На ужин, кефир, Отварная или запеченная курица, ячменная каша.

 

  Воскресенье. На завтрак, Овсянка с яблоком, кефир. На обед, Отварной рис, салат из овощей с заправкой из лимонного сока и оливкового масла. На ужин, кефир, отварное мясо рыбы или телятина, запеченные овощи.

 

  На протяжении времени, которые вы будете находится на кефирной диете, возможно вам захочется сильно кушать, но чтобы утолить голод используйте полезные продукты, йогурт, запеченные яблоки, банан, мед, орешки. Из напитков можно пить воду, чай, соки, отвары из сухофруктов. Всю еду готовьте, не пересаливая и не добавляя разных добавок, используйте для аромата базилик, розмарин, орегано или смеси трав. Мясо также важно готовить отварное, запеченное или на пару. При соблюдении диеты важно придерживаться списка блюд, поскольку так вы поспособствуете похудению. На время диеты нельзя употреблять шоколад, булочки, жирные блюда, копченные острые. Чтобы не причинить вред организму выходя из диеты, постепенно водите в рацион привычные блюда и не переедайте, поскольку это плохо отразится на здоровье. Организм требует постоянного источника энергии, но важно чтобы пища попадала в организм небольшими порциями, тогда она принесет пользу и не перегрузит органы пищеварения.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 3 плюс 3? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика