Уход за шеей и зоной декольте в домашних условиях

Автор: kyb88 от 1-01-2018, 20:48

Уход за шеей и зоной декольте в домашних условиях  Уход за шеей и зоной декольте в домашних условиях необходимая мера, чтобы выглядеть молодо и привлекательно.

  Уход за кожей шеи и декольте отличается от ухода за лицом, поскольку на лице кожа нежная и быстрее поддается влиянию внешних факторов. Чтобы их поддерживать в хорошем состоянии важно обратить внимание на уход, укрепление мышц и подержание тонуса.

  Кожа орган, который обновляется, как и все тело человека. Клетки постоянно делятся, старые отмирают и на их месте появляются новые. Уход за шеей и зоной декольте включает скрабирование, нанесение увлажняющих и питательных кремов и масок также очистительные манипуляции.

  Перед тем как приступать к нанесению масок важно чтобы кожа была чистая. Многие маски или кремы рекомендуется наносить после принятия ванны или душа.

 

    Маски для зоны декольте и шеи

    Огуречная маска

  Огуречный сок смешать с миндальным маслом, маслом абрикосовых косточек и витамином Е нанести на кожу массажными движениями и оставить на 30 минут. Такая маска питает кожу и делает ее бархатистой и приятной.

 

    Оливковая маска

  Оливковое масло ценный продукт для женской красоты. Для маски понадобиться оливковое масло, авокадо сбить ингредиенты в блендере и нанести на область шеи и декольте на 30 минут.

  После применения нанести питательный крем.

 

    Укрепление мышц

  Поддерживать кожу в упругом состоянии помогут упражнения, потому что если под кожей мышцы будут дряблые, то это отразиться на внешнем виде шеи и области декольте.

  Ряд упражнений поможет укрепить мышцы шеи, сядьте ровно, широко открывая рот произносите буквы О, А, У при этом напрягая и расслабляя мышцы шеи.

  Для зоны декольте важно укреплении грудных мышц для этого можно выполнять упражнение с мячиком. Сядьте на пол с ровной спиной, ноги можно скрестить по «турецки», между ладоней зажмите маленький мячик, руки на уровне груди сдавливайте мячик ладонями. Необходимо выполнить 3 подхода по 10 раз.

 

     Тонизирование

  Чтобы поддерживать тонус кожи необходимо применять контрастные процедуры.

  Первая из них контрастный душ, его следует проводить поочередно, включая теплую и прохладную воду. Такая манипуляция имеет положительное воздействие поскольку тонизирует кожу, сужает поры, обеспечивает эластичность сосудов.

  Массаж с применение аромамасел также полезен для кожи этой области поскольку расслабляет тело и обеспечивает приток крови который питает кожу. Массаж можно выполнять самостоятельно или воспользоваться услугой специалиста.

  Компрессы необходимы для тонуса кожи. Их можно проводить с маслами или отварами трав. Для проведения манипуляции необходимо прилечь и расслабиться далее в емкость поместить мягкое полотенце и наполнить водой добавить в воду любые масла или отвары трав. Выжать воду и поставить горячие полотенце на зону шеи и декольте. Прикладывать компресс несколько раз пока вода горячая.

 

  Чтобы сохранить молодость кожи важно также питание и употребление жидкости в достаточном объеме, которая наполняет клетки жизненной силой. Если кожа склонна к сухости, то нужно пить воду до двух литров. Вода помогает избежать сухости и шелушения кожи.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика