Полезен ли частый секс для женщины

Автор: Iren2011 от 29-01-2011, 08:21

Полезен ли частый секс для женщины

 

Существует множество мнений по поводу сексуальных отношений между женщиной и мужчиной. Одни считают, что женщина не сможет и дня прожить без полового контакта с  любимым, то же самое касается и мужского пола. Другие предпочитают оставаться нейтральными к этому понятию и говорят о том, что совсем не обязательно занятие ив некоторых случаях даже вредное. Что ж, попытаемся разубедить наивных нелюбителей секса. После прочтения данной статьи ваш «сексуальный агностицизм» потерпит полное поражение и вы отправитесь за телефоном, чтобы позвонить своему возлюбленному и предложить встретиться вечером!

 

Но, прежде, чем  узнать все полезности секса, нужно уделить внимание условию, при котором секс поистине будет успешным и принесет только удовольствие для обоих партнеров. Этим важным условием становится-  не спеша проведенный секс, во всем получившийся, принесший только комфорт и наслаждение. Когда половой акт проходит без обоюдного согласия, ему предшествует ссора, в процессе было что-то сделано не так, что послужило расстройством или же поставило одного из партнеров в неудобное положение,- такой секс не будет нести никакой пользы. Только положительные эмоции, верный настрой, отсутствие каких-либо отрицательных мыслей, неуверенности, тщательная подготовка способны сделать вашу ночь безупречной, а  утром уже ощутить первые оздоровительные эффекты!

  Существует множество мнений по поводу сексуальных отношений между женщиной и мужчиной. Одни считают, что женщина не сможет и дня прожить без полового контакта с  любимым, то же самое касается и мужского пола. Другие предпочитают оставаться нейтральными к этому понятию и говорят о том, что совсем не обязательно занятие и в некоторых случаях даже вредное. Что ж, попытаемся разубедить наивных нелюбителей секса. После прочтения данной статьи ваш «сексуальный агностицизм» потерпит полное поражение и вы отправитесь за телефоном, чтобы позвонить своему возлюбленному и предложить встретиться вечером!

 

  Но, прежде чем  узнать все полезности секса, нужно уделить внимание условию, при котором секс поистине будет успешным и принесет только удовольствие для обоих партнеров. Этим важным условием становится - не спеша проведенный секс, во всем получившийся, принесший только комфорт и наслаждение. Когда половой акт проходит без обоюдного согласия, ему предшествует ссора, в процессе было что-то сделано не так, что послужило расстройством или же поставило одного из партнеров в неудобное положение,- такой секс не будет нести никакой пользы. Только положительные эмоции, верный настрой, отсутствие каких-либо отрицательных мыслей, неуверенности, тщательная подготовка способны сделать вашу ночь безупречной, а  утром уже ощутить первые оздоровительные эффекты!

 

   Теперь приступим к поиску ответа на вопрос, полезен ли частый секс для женщины?

 

  Прилагательное «частый» может относиться не только к  тем парам, которые занимаются сексом 2-3 раза в день, но и хотя бы  1 раз в неделю. Запомните, чем больше вы испытываете счастья, радости, тем большее количество гормонов удовольствия вырабатывает ваш организм, а  следовательно и польза увеличивается.

 

  -  Частый секс отлично помогает защитить ваш организм от внешних раздражителей, укрепив нервную систему. Это было доказано учеными из Великобритании, которые провели эксперимент, доказывающий, что женщина, которая занималась сексом чаще своей подруги, была более спокойной, рассудительной, активной и стрессоустойчивой.

 

  -  Секс - защитник иммунитета. Да-да, именно так отдавая должное время сексуальным играм, вы тем самым помогаете выработать вашему организму антитела, работающие для защиты от вирусов, гриппа и простуд. Начиная вести половую жизнь, вы в скором времени заметите, что стали меньше поддаваться сезонным болезням, а  потом и вовсе перестали чувствовать на себе их негативное влияние.

 

  -  Частый секс и красота - совместимы? Еще как! Именно половой контакт способен подарить молодость и красоту женщине, любящей заниматься сексом со своим постоянным партнером. Всем известно, что есть такой гормон, который называется эстроген. Так вот именно он отвечает за половое влечение женщины, ее молодость и процветание. Когда женщина испытывает оргазм - высший пик удовольствия от секса, то все тело вначале напрягается, а  потом расслабляется и возникает ощущение. Что миллионы частичек окутывают тело изнутри и снаружи. В это время трудно пошевелиться и что-то произнести. Именно эти частички и являются почтальонами, приносящими каждой клеточке женского тела приятные «посылки»!

 

  -  Движение - жизнь! Конечно же это так! Женщины всего мира борются за стройность и привлекательность. Ежедневные тренировки, отказ от вкусной пищи, трата материальных средств на походы в спортзалы и посещение дорогих процедур в салонах красоты и клиниках…Кажется, что этот список не имеет конца и края. Но, стоит  ли всем этим жертвовать, когда ваш инструмент стройности находится рядом с вами! Нет ничего приятнее, чем избавляться от лишних килограммов, лежа в постели, да и еще получая такое блаженное удовольствие! Именно частый секс способен избавить женщин от ненужных сантиметров на  всем теле! Если привести приблизительные цифры, показывающие соотношение калорий и времени их траты при занятии сексом, то результаты таковы: в 1 минуту вы тратите около 5-7 калорий! А что если ваш полой акт длится всю ночь? А если весь день? Вы можете без страха кушать пирожные, конфеты, любимые куриные ножки, блинчики с семгой и сырное фондю! Все это принесет вам положительные эмоции, а  калории  вы сможете выбросить чуть позже! Не отказывайте в  сексе своему любимому!

 

  -  Головные боли больше не в моде. Раньше, типичным отказом от секса служила причина мигрени. Сейчас это уже не актуально. Причем, секс  способен вылечить вашу головную боль! При занятии этим полезным делом в ваш организм проникают самые позитивные эмоции, происходит повышение эндорфинов – гормонов счастья, и улучшается кровообращение. За счет этого, мозг дает приказ - отложить все болезни в дальний ящик! Вы быстро почувствуете, как напряжение спало, а настроение как никогда отличное!

 

  Мы рассмотрели положительную сторону секса на физические процессы в организме женщины. А теперь стоит сказать несколько слов о психологическом фоне.

 

  Когда женщина уставшая приходит домой, ей совсем не хочется ни  есть, ни смотреть телевизор, ни тем более, заниматься сексом. Но, стоит все-таки проявить мужчине инициативу и стать  на некоторое мгновение ее лечащим врачом. Ласка и нежность вернут любимой силы и настроят на продолжительный половой контакт, при котором она забудет абсолютно о всех проблемах! Польза от такого контакта будет несомненной!

 

  Однако, если женщина чувствует себя очень плохо и все же выбирает отдых в  постели- сон, то не стоит ей мешать и заставлять заниматься сексом. Это принесет только отрицательный эффект. Дождитесь ее пробуждения и поухаживайте за ней. Она непременно ответит взаимностью!

 

  Хотите превратить привычный секс в  полезный, оздоровительный? Настройтесь на позитивную волну и дарите наслаждение друг другу, всецело отдаваясь процессу и не обращая внимания на свои комплексы: недостатки фигуры, малый опыт.

 

  Помните, «аппетит приходит во время еды»!


Теги: секс, отношения, польза

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика