Советы как продлить жизнь человеку

Автор: vitaf7 от 28-03-2015, 18:27

Советы как продлить жизнь человеку  Материал о том, как сохранить свое здоровье, вернуть себе молодость и советы как продлить жизнь человеку интересует многих. Немало говорится о пользе физических упражнений, о необходимости есть цельные злаки и овощи, о необходимости вести активный способ жизни и употреблении большого количества воды. При этом складывается впечатление, что жизнь человека это череда неизбежных, однако, очень полезных действий. Но все не совсем так. От жизни можно получать и удовольствие. Сегодня стоит рассмотреть вопрос как жить, чтобы не умереть раньше времени и как разнообразить свою жизнь.

    Не стоит отказываться полностью от алкоголя

  Некоторые медицинские исследования говорят, что если человек без особой необходимости отказывается от алкоголя, у него появляется риск умереть раньше времени. Другими словами раньше и чаще умирают те, кто вообще не употребляет алкоголь, чем те, кто употребляет его в умеренном количестве. То, что написано выше не дает разрешение человеку пить алкогольные напитки без всяких ограничений. Однако выпивая немного качественно пива или прекрасного красного вина, не принесут человеку никакого вреда.

    Активная сексуальная жизнь

  Ученым давно известно, что активная сексуальная жизнь человека в браке улучшает его здоровье и отодвигает его печальный конец. Потому что секс поможет поднять настроение, справиться со стрессовой ситуацией, непростыми житейскими обстоятельствами, может улучшить самочувствие и как ни странно сделает ум острее. Если человек переживает оргазмы не меньше 100 раз в год, то его жизнь удлиняется примерно на 4-8 лет. При этом снижается риск смерти на 50%. Это хорошие новости.

  Шопинг не всегда плохо. Например, среди мужчин это занятие снижает риск преждевременной кончины примерно на 30 %. У женщин показатели немного скромнее всего 25%. Но это не говорит о том, что следует бежать в магазин сломя голову. И оставить там все свои сбережения для достижения долголетия, тоже не разумно. Весь смысл в том, что походы по магазинам связаны с активной ходьбой, которая предпочтительней всяких покупок.

 

    Дружите и общайтесь с веселыми людьми

  Смех сделает любого человека здоровее и счастливее. Во время смеха снижается уровень стресса. Совет – больше смейтесь. Он помогает нам улучшить кровообращение и сберечь эластичность кровеносных сосудов. Речь, конечно, идет не об истерическом смехе, который может навредить человеку, так как происходит лишняя стимуляция его внутренних органов. Итак, весельчаки могут получить до 8 лет дополнительной жизни. По результатам некоторых исследований видно, что люди, имеющие онкологические заболевания и обладающие прекрасным чувством юмора в 70 раз чаще выздоравливают.

    Пользуйтесь зубной нитью

  Очень сложно реализовать это практически, однако попробуем обосновать пользу от этого процесса теоретически. Если у человека между зубами будут оставаться маленькие частички пищи, и он не будет удалять их, то воспаление десен ему практически гарантировано. Бактериальная инфекция поселится в его ротовой полости и начнет разрушать зубы, что негативно повлияет на работу его сердца и желудочно-кишечного тракта. Кроме того иммунные ресурсы организму придется тратить на борьбу с устранением такого безобразия в слизистой оболочке рта.

 

    Стремления

  Об их пользе говорят упрямые статистические факты, например, киноактеры или другие работники киноиндустрии, получившие Оскар, живут дольше своих коллег в среднем на 5 лет, не отмеченных подобными наградами. Среди спортсменов, которые победили на олимпийских играх, наблюдается увеличение жизни на 3 и более года, чем у тех, кто ни разу не выигрывал. Тоже справедливо и в отношении тех людей, которые получили Нобелевскую премию.

    Будьте красивыми

  Старайтесь быть красивыми. Это не только зависит от генетического предрасположения. Дело в том, что привлекательные люди могут прожить дольше. Научная гипотеза предполагает, что этот феномен как-то связан с существующим естественным отбором. Например, красивый человек более привлекателен. И часто большинство людей имеют склонность интуитивно обращать на это внимание, выбирая для себя спутника жизни красивого и здорового.

 

    Будьте материально обеспеченными

  Действительно счастье за деньги не купишь. Однако стабильность и материальная безопасность могут продлить немного жизнь. Тоже верно и в отношении к социально-экономическому статусу. По результатам исследований, которые подтверждают этот факт, ясно, что люди живут значительно дольше, если у них все сложилось.

    Получаем удовольствие от еды

  Увеличить продолжительность жизни и улучшить здоровье человеку помогут орехи, яблоки и шоколад. Дело в том, что темный шоколад улучшает работу нашего сердца. И может продлить жизнь человека. Например, съедая около 3 плиток шоколада ежемесячно, снижается риск умереть преждевременно на 40%. Если все эти советы помогут продлить жизнь хотя бы на 5-8 лет, то это будет прекрасно!

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика