Какие причины появления морщин и как их убрать

Автор: kyb88 от 20-01-2017, 18:32

Какие причины появления морщин и как их убрать  Уже много веков женщины и мужчины, ведут поиск средства от морщин. Ученные пытаются найти эликсир молодости, который поможет избавиться от всех морщин и даже от мелких углублений. Для этого они придумывают разные способы масок, рецепты кремов которые не всегда эффективны. Рассмотрим, какие причины появления морщин и как их убрать?

  Главной причиной появления наших морщин является несколько факторов: первый фактор, это то, что мы стареем и от этого никуда не деться. Также появлению морщин способствуют солнечные лучи, еще одним фактом является то, что мы употребляем мало воды, обезвоженная кожа больше склонна к морщинам. Вред нашей коже наносит, нездоровый образ жизни, употребления алкоголя, курение, неправильный уход за лицом.

 

    Существуют разные виды углубления кожных покровов

  Динамический, он несет собой некоторую опасность, так как появляются в последствие мимических действий, которые мы практически не контролируем. Наша мимика отображает наши эмоции, у многих есть привычки, которые мы не замечаем например, когда при разговоре подносим одну бровь, или щуримся.

  Статистические морщины появляются в возрасте 43 лет, и отличаются от динамических морщин тем, что они, задействуют мышцы лица. Появлению этого фактора способствует старение всего организма. Оно несет с собою замедленное кровообращение, недостатка коллагена и гиалурановой кислоты, что в свою очередь тянет за собою снижения эластичности кожи.

 

    Существуют такие типы масок, которые помогут коже:

  - Увлажняющие.

  - Питательные.

  - Отбеливающие.

 

    Вот некоторые рецепты которые помогают коже бороться с морщинами

    Способ 1

  Для этого нам понадобится, 1/3 ч.л. масла апельсина,20 мл нежирной сметаны и 1/2 ч.л. меда. Хорошенько всё смешиваем и наносим на лицо на 10 минут. Она помогает увлажнить кожу.

    Способ 2

  Это лифтинговая маска она поможет вам подтянуть и увлажнить кожу. Для этого берем, 1 желток, 1 ст.л. кефира, овсяные хлопья и несколько капель оливкового масла, если же нет масла оливок, то его можно заменить подсолнечным. Наносим эту смесь на 25 минут и смываем теплой водой.

 

    Способ 3

  Эта маска помогает увлажнить вашу кожу и насытить ее витаминами. Для этого нам понадобится, сок апельсина 1 ст.л., 5 ягод белого винограда, 1/2 ст.л. сметаны, 3 капли облепихового масла. Наносим на 25 минут, смываем теплой водой. Это маска дает вашей коже сияния и упругость.

    Способ 4

  Рецепт этой маски прост, он поможет снять усталость с вашего лица и привести его в тонус. Берем 40 г творога средней жирности, добавляем 1 ст.л. молока, желательного теплого, 5 капель оливкового масла. Хорошо перетираем, наносим на лицо на 20 минут.

 

    Способ 5

  Маска для того, чтобы нормализовать кожу лица. Для этого понадобится, 2 дольки грейпфрута и 1 яичный желток, добавим 5 капель облепихового масла, хорошо размешать. Наносим на лицо на 10 минут, смываем маску теплой водой.

    Способ 6

  Очень полезные маски из, белой, розовой, желтой, глины. Для приготовления маски с белой глиной, нам понадобится. 1/2 ч.л. меда, 6 капель сока лимона, 30 г белой глины, заливаем 2 ст.л. теплой воды, хорошенько всё размешиваем. Полученную смесь в виде сметаны, наносим на кожу, и ждем пока маска высохнет. Эту маску нужно аккуратно смыть ватным тампоном, при помощи теплой воды. Она имеет тонизирующий эффект.

    Способ 7

  Нам понадобится, 4 ч.л. желтой глины, 20 г теплого молока, добавляем 1/2 ч.л. меда, 6 капель облепихового масла, перемешиваем и наносим. Эта маска увлажняет ваше лицо и снимает усталость.

    Способ 8

  Эта маска, придаст вашему лицу свежесть и упругость. Для этого нам понадобится, 3 капли лимонного сока, 25 мл сметаны, 1 желток, 20 г меда, 8 капель оливкового масла. Нанесите на лицо и держите 20 минут.

  Здесь описаны способы как убрать морщины, ведь так важно для каждого человека всегда выглядеть красиво.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика