Как очистить организм с помощью риса

Автор: kyb88 от 14-05-2017, 19:30

Как очистить организм с помощью риса  Польза риса не только в том, что он содержит много полезных витаминов и минералов, но и в том, что с помощью риса можно поправить здоровье и даже похудеть. На счет последнего многие специалисты утверждали, что это практически невозможно, поскольку рис имеет свойства, которые мешают этому процессу. Но практика показывает все на оборот. Сегодня поговорим о том, как очистить организм с помощью риса.

  В состав риса входит: аминокислоты, витамины В1, В2, В6, фосфор, йод, калий, кальций. Соль, которая присутствует во многих продуктах, не полезна для здоровья человека, в рисе наоборот, содержится небольшое количество. Именно этот приятный момент дает нам понять насколько продукт эффективен, чтобы его использовали в питании людей, которые стремятся похудеть. Можно провести небольшую параллель с теми людьми, которые постоянно питаются рисом и теми, кто практически его не ест, это заметно по недавним исследованиям специалистов, они утверждают тот факт, что люди, которые питаются этим продуктом не страдают ожирением. Примером таких исследований стали люди из, например: Япония, Китай, Узбекистан, Индия. Также благодаря такому питанию много людей забывают о проблемах сердечного характера, также ревматизма, плохой переработки пищи, развития язвы и гастрита.

 

  Зашлакованность организма - это первая причина, по который организм начинает давать сбой и человек понемногу или очень быстро может набрать лишний вес. На сегодняшний день существует приятный, и легкий способ избавится от проблем с лишним весом, для этого вам не надо делать ничего того что вам не подходит, просто нужно использовать рисовую диету и тогда килограммы понемногу начнут таять у вас на глазах. Это поможет вам сбросить вес, а также выгнать из организма вредные вещества, которые провоцируют ожирения, это шлаки и токсины. Эта диета может продолжаться 2 недели затем обязательно нужно сделать перерыв на такое же время чтобы организм немного отдохнул и начал работать с новыми силами.

  Специалисты и диетологи утверждают, что эта диета приносит свою пользу уже на третий деть, поскольку результаты говорят сами за себя. Многие звезды эстрады используют этот метод чтобы привести свое тело в форму и выглядеть здоровее. Диета заключается в том, что рацион питания практически менять не приходится. Например, на обед и ужин вы можете кушать то, что любите (это включает в себя здоровое питания).

 

    Как павильон выбрать рис

  В этом случае многие считают, что подойдет любой вид риса, но это не так. Диетологи утверждают, что только один вид подходит для такого рода диеты, это не круглый и не длинный вид риса, (они не подходят, потому что на них нет оболочки, которая их накрывает сверху) такой вид называют шлифованным. Для диеты, которую рекомендуют специалисты, нужен один вид этого продукта, это темный или коричневый рис, он идеально подходит для этого процесса. Если смотреть на пользу разновидности риса, то темный вид гораздо полезнее нежели другие.

 

    В чем заключается рисовая диета

  Чтобы начать процесс, вам понадобится 4 одинаковых емкости. Можно использовать как стекло, например пол-литровую банку, и пищевую емкость (стаканы). Ну и конечно 800 г коричневого риса.

  Можно сразу сказать, что эта диета требует усилий, но думаю, вам это будет не сложно, а на оборот приятно, поскольку вы обязательно увидите результат.

  Для начала нужно насыпать в первый стакан 2 ст.л. без горки риса и залить его прохладной водой, оставить его в темном и прохладном месте (например, холодильник), можете его подписать чтобы не перепутать с остальными. На следующий день промойте его и снова залейте, также поставьте в холод, затем возьмите следующий стакан и проделайте туже процедуру, и так дойдите до четвертого стакана (не забывайте их промывать, благодаря этому внутри риса образуются пустоты и потом туда уйдут токсины и шлаки). На четвертый день залейте первый стакан риса кипятком, дайте немного настоятся и скушайте его не завтрак. Так нужно сделать с остальными стаканами риса. Процесс повторить.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика