Быстрые роды без разрывов и боли

Автор: ВсеОК от 30-11-2017, 18:32

Быстрые роды без разрывов и боли  Беременность – это долгожданное и волнующее событие. Женщина погружается в тревожные мысли о том, как пройдут роды. Но быстрые роды без разрывов и боли реально возможны, но для этого стоит поработать над собой.

  И так, вы узнали, что скоро станете матерью, а спорт никогда не был вашим другом, то теперь самое время, которому важно следовать, если вы решились родить! В случае, если у вас нету противопоказаний (предлежание плаценты, угроза выкидыша, тонус матки, кровотечения, серьезные болезни почек, обострение хронических болезней) вы можете выбрать для себя то направление спорта, которое больше всего нравиться. Для беременных полезно заниматься йогой, гимнастикой, аквааеробикой. Если для последнего нужен как минимум – бассейн, то для йоги и гимнастики достаточно будет комнаты и правильно составленные программы, которые можно найти в интернете. Минимум затрачено средств, а пользы много. При правильных нагрузках мышцы растянуться, станут эластичными, сильными. Это поможет менее болезненно родить и быстро привести тело в порядок.

 

  Второе, - упражнения на укрепление мышц тазового дна – упражнения Кегеля. Эти занятия советуют делать врачи и акушеры. Они готовят родовые каналы по продвижению по ним ребенка. Для начала поймите, какие мышцы нужно качать. Для этого во время мочеиспускания постарайтесь остановить струю мочи. Почувствовали? Именно эти мышцы при родах будут делать больше всего работы. Упражнения Кегеля имею один большой плюс – их можно делать всегда и везде. В автобусе, сидя на роботе, стоя в очереди в магазине. Для начала постарайтесь сжать мышцы, удержать их 10 секунд и медленно расслабить. Повторите упражнение 8 раз. С каждым разом будет проще это делать. Со временем делайте больше повторений. Второе упражнение: быстрее сжимайте и разжимайте эти мышцы. Важно! Старайтесь не использовать при этом мышцы сфинктера! Делайте это часто. Упражнение три: сядьте удобно и представьте, что перед вами шарик. Медленно поднимайте его мышцами тазового дна как будто вы – лифт. На каждом этаже остановитесь, но не расслабляйтесь, потом продолжайте поднимать шар выше. Опускайте шар также. Не допускайте резких падений шара вниз. Еще одно упражнение: постарайтесь быстро сокращать расстояние между сфинктером и вагиной. Делая эти упражнения ежедневно, вы подготовите мышцы к рождению ребенка без разрывов. Отзывы женщин, которые занимались и родили детей – замечательные.

 

  Правило № 3 – гуляйте. Отличное кардиостимулирующее занятие – ходьба. При ходьбе укрепляются стенки брюшной полости, осуществляется профилактика варикоза. Благодаря правильной ходьбе организму проще готовиться к родам. Гулять можно от получаса до двух часов, в зависимости от срока. Следите за своим сердцебиением и пульсом. Не стоит переусердствовать, но и лень – главный враг. Начните с простого. Если идете до транспорта, то пройдите одну остановку пешком. В парке поменьше грейтесь на скамейках, а наматываете больше кругов. Гуляйте каждый день. Даже дождик не должен помешать выйти подышать и размяться. Ходите в магазин пешком, не пользуйтесь для этого машиной или другим транспортом. Ходьба поможет вам родить быстрее и менее болезненно.

 

  Настройте себя психологически на то, что ваши роды пройдут быстро и безболезненно. Научите себя верить, что вы родите без последствий, травм и разрывов. Поверьте, в это как в то, что земля круглая, а вода – прозрачная. Вера – это большая сила. Прокручивайте в уме сюжет ваших благополучных родов. Визуализируйте. Визуализация – это известный способ осуществления желаний! А ваше желания – хорошо родить здорового и красивого ребенка.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика