Средства для повышения сексуального влечения женщин

Автор: zemliapro от 25-01-2011, 16:09

Средства для повышения сексуального влечения женщин  Миллионы женщин страдают от отсутствия сексуального влечения. В современном мире женщина утверждается не только, как жена, мать, хранительница очага, но и как хороший работник, творческая личность. Наша современница претендует на признание, карьерный рост, руководство людьми. Женщина сама выбирает приоритеты. Материнство, творчество, ведение домашнего хозяйства, семья, работа и карьера, эти аспекты жизненно необходимы и способны принести духовное и физическое удовлетворение. Гармоничные сексуальные отношения очень важны для здоровья и счастливой, полноценной жизни.

 Однако большинство представительниц слабого пола не способны получать полноценное наслаждение от половой близости. В чём же причина этого сексуального расстройства и каковы средства для повышения сексуального влечения женщин?

 

  Психика женщины очень тонка и ранима. На сексуальность женщины влияют воспитание, наследственность, состояние здоровья, поведение мужчин и даже мода. В настоящее время модой пропагандируется образ худосочной девочки подростка, что хорошо для подиума, а не для нормальной жизни. И, не смотря на то, что 90% мужчин предпочитает не худых, а женщин в теле, множество женщин, следуя моде, сели на разнообразные диеты. Любая диета - это, прежде всего отказ от продуктов, содержащих холестерин, который является строительным материалом и поставщиком тестостерона. Сексуальное влечение женщины зависит от наличия этого гормона. Так же медицина установила, что обмен большинства гормонов происходит в жировой ткани. И если таковая отсутствует, начинаются серьёзные нарушения половой сферы.

 

  Одно из самых распространённых нарушений - это отсутствие сексуальных желаний и оргазма.

 

  На сексуальные желания женщины оказывают влияние многие факторы. Как правило, если нет влечения, то нет и оргазма. Очень часто бывает, что на начальном этапе сексуальных отношений женщина может испытывать сексуальное влечение, но без  оргазма. Однако, без подкрепления удовольствием, желание снижается, постепенно угасает. Отношение к партнёру и сексу становится безразличным, а в некоторых случаях, негативным. 

 

  Отрицательные последствия достаточно серьёзные.

  «Плохой секс»- это неизбежные ухудшения взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

  Если это секс вне брака, то отсутствие сексуальной удовлетворённости ведёт к частым сменам партнёров. Однако проблемы остаются и всё повторяется снова. Результат - неврозы, разочарования, депрессии.

  Если эта проблема возникла в браке, то это угрожает благополучию семьи. Гармоничный секс является опорой счастливого прочного брака.

 

  Оргазм - это яркая положительная эмоция со многими благоприятными физиологическими и биохимическими реакциями. Оргазм является прекрасным способом борьбы со стрессом. Он расслабляет и является природным универсальным профилактическим средством при различных заболеваниях. Отсутствие оргазма влечёт за собой застой крови в органах малого таза, снижение иммунитета и развитие серьезных заболеваний. Лечение зависит от факторов, которые вызвали это нарушение.

 

  Для начала обратитесь за консультацией к сексотерапевту.

 

  Традиционная и нетрадиционная медицина предлагает множество средств для повышения сексуального влечения женщин.

  Сбалансированное питание: включите в рацион куриное яйцо, животные и растительные масла, рыбу, орехи, авокадо, зелёный лук, петрушку, лимон.

  Хорошим средством для повышения сексуального влечения у женщин являются натуральные афродизиаки: банан, пчелиная пыльца, кокос, финики, мёд, ростки пшеницы, мята.

 

  Рекомендуется витаминный чай из веточки петрушки и дольки лимона. Можно добавить чайную ложку мёда.

  Снизьте потребление сахара и мяса. Пусть пища будет лёгкой.

  Рекомендуются  упражнения для интимных мышц. Система этих упражнений направлена на укрепление мышц промежности. Работа интимных мышц способствует насыщению кровью органов малого таза и обогащение кислородом нервных клеток. В практической жизни нервные окончания обеспечивают чувствительность при половом акте.   Координированное напряжение и работа интимных мышц, раздражает нервные окончания и в головной мозг доставляется сигнал об удовольствии.

 

  Популярностью пользуются упражнения Кегеля.

 

  Во время  мочеиспускания попробуйте задержать это действие. Сделайте это многократно. Постепенно ваши мышцы окрепнут, и вы научитесь ими управлять.

  Не забудьте использовать положительные аффирмации для здоровья вашего тела и усиления желаний. Это могут быть позитивные настрои, предложенные известными психотерапевтами, как  Лиз Бурбо, Луиза Хей, Надежда Правдина. Возможно вы придумаете, что то своё. Главная цель научиться любить своё тело, гениталии, удовольствия от половой близости.

 

  Для развития сексуального влечения пользуются успехом духовные практики: тантрическая йога и Кундалини йога.

 Не забудьте про массаж с использованием ароматических масел, в состав которых входят натуральные афродизиаки. Благодаря афродизиакам повышается чувственность, усиливаются сексуальное влечение и эрогенная восприимчивость, раскрепощаются эмоции. Известно, что  натуральные афродизиаки влияют на гипофиз и вызывают образование эндорфинов. Именно благодаря эндорфинам обостряются сексуальные желания. 

 

  К  афродизиакам относятся: вербена, гвоздика, жасмин, розмарин, герань, корица, имбирь, мускат, роза, можжевельник, апельсин, грейпфрут, кедр, ладан, чабрец, майоран, мандарин, мирра, шалфей.

 

  Все эти средства значительно повышают сексуальное влечение и  усиливают способность к сексуальным реакциям у женщины.

 Сексуальные проблемы в большинстве случаев в результате лечения  решаются почти всегда. И потому женщинам никак нельзя мириться с «плохим сексом» и отсутствием сексуального влечения.  Ведь природа подарила нам ни с чем несравнимые ощущения, а гармоничный секс улучшает качество жизни женщины. Каждая женщина имеет на это право!


Теги: средства, сексуальное, влечение, женщина, секс, оргазм, желания, медицина, афродизиак, гормоны

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
Цитата
  • 5 сентября 2012 00:01
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Раньше я сильно страдал от непонимания, того, как повысить либидо у женщин, но сейчас сам могу давать советы по этому вопросу:)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика