Как вернуть любимому человеку доверие

Автор: Iren2011 от 1-03-2011, 07:18

Как вернуть любимому человеку доверие  Нам часто кается, что прекрасные отношения будут сопровождать всю нашу долгую и счастливую жизнь. Но, помнит ли хотя бы один человек, что эти отношения должны быть построены исключительно на доверии, взаимопонимании, чувстве ответственности и любви? Наверняка, добившись того, что противоположный пол ответил взаимностью, больше мы не проявляем положительных качеств, таких как, стремление понять любимого, выявить определенные черты характера, при которых станет ясно, как себя вести в той или иной ситуации.

  Что делать, если вдруг такая важная составляющая, как доверие, исчезла? Например, жизнь в семье протекала всегда бурно, весело и с  размахом. Двое детей, отличная работа, каждый выходные-пикники, а  летом - путешествия по заморским странам, материальный доход - постоянный и вполне удовлетворяющий желания своих хозяев. Верные друзья, крепкое здоровье, одним словом, жизнь - сладка. Но вот, одному из супругов стала надоедать такая «серость» будней и решил он пойти на весьма неприятное дело и найти себе  человека, с которым можно было изредка встречаться, то есть любовника. Встает вопрос, а разве могла надоесть такая жизнь? А и нужна ли такая жизнь, раз все равно любимый человек станет изменять? Ответы на эти вопросы будут следующими:

 

  1.  Жизнь, никто не спорит, хороша. Но есть один минус, который перечеркивает все плюсы - любовь давно потерялась между супругами и они сохраняют свои чувства только ради того, чтобы дети жили счастливо. Таким образом, видно, что если бы была еще и взаимная светлая любовь, то о какой бы измене вообще могла идти речь.

  2.  Часто в бедных семьях любовь намного крепче, чем в  той семье, где всегда полно гостей, много родственников, пиршества и праздники, постоянный доход. Казалось бы. Нет никаких забот и проблем. Но вот это-то и дает начало тому, что человек ищет, чем себя развлечь. Но, это не значит, что жить богато плохо, нет совсем не плохо. Главное, чтобы ты знал, помнил о том, что в твоей жизни главное место отведено любимому человеку, ради которого ты все это и приобрел, стремился и добивался цели. Только тогда, осознав все проделанное, можно говорить о силе любви и сохранении верности чувств.

 

  Как вернуть любимому человеку доверие, если измена произошла? Конечно просто взять и простить, забыв о содеянном он не сможет. Это надо иметь очень крепкие нервы чересчур доброе сердце и пустую душу. Почему пустую? Да потому что только пустая душа не наполненная чувствами сможет принять измену любимого человека. Когда мы любим, то внутри нас словно вулкан- огонь, лава, пепел-любовь, страсть и раскаяние. Всех чувств даже и не передать. Людей, которые быстро способны прощать, следует остерегаться, так как говорится « в тихом омуте черти водятся». Казалось бы, сначала они тихие, неуверенные в себе всегда совсем соглашаются и прощают любую обиду, даже такую как измена. Но однажды, настает время, когда они берут власть в  свои руки и отвечают за все проделанное. Злопамятные люди? Быть может так оно и есть. Любимый человек, если любил искренне, то измену будет помнить  всю свою жизнь и при каждом удобном случае будет напоминать своей второй половинке о проделанном грешке. Легче уйти от любимого и все забыть. Да, это было бы проще, если не любовь, которая намного сильнее ваших мыслей. Сердце не обманешь,  все равно оно вечно будет вести вас с суженому и говорить, что вам делать.

 

  Если уж так случилось, что вы изменили любимому или скрыли от него тайну, хотя он вам во всем всегда доверяется и ничего в своей жизни не утаил, то придется действовать быстро и решительно. Чтобы он не подумал, что вам все равно, а увидел что вы раскаиваетесь и готовы понести любое наказание. Первым делом, подождите. Пока у вашего любимого человека не улучшится немного настроение, так как говорить с ним в момент только что объявленной новости о совершенном грехе - нет смысла. Все закончится только скандалом и уходом навсегда, а  того лучше - физическими вмешательствами. Спокойно подойдите к нему сядьте и попросите с вами поговорить и , прежде всего, выслушать. Для начала попросите прощение потом скажите, что вы очень виноваты и признаете, что очень важно свою вину. Снова попросите прощение. Не ходите из угла в  угол, а лучше просто присядьте рядом  и говорите. Не ждите постоянно ответа от любимого человека  В настоящий момент он является слушателем и борется с желанием уйти от вас ему и так тяжело, так если вы станете еще и давить на него взглядом, типа « ну, давай поговорим, что тебя не устраивает?». Вы должны показать то, что вы понимаете и чувства, и мысли, и понимаете, что ваше поведение не достойно быть в будущем прощенным и забытым. Если вина искупится, то хорошо, но поверьте, она не забудется, так что говорить «давай забудем» - будет лишним. Никто этого не забудет. Каждый раз, просыпаясь, вы будете видеть в постели человека, который клялся  вам в любви и говорил, что вы единственный  любимый человек на Земле, а  потом внезапно побежал за первой попавшейся юбкой.

 

  Помимо слов, важно и дело, а потому, для того, чтобы вернуть доверие, нужно сделать что-то необычное, что способно вновь разжечь огонь любви. Например, попробуйте узнать, может у  вашего любимого есть проблемы на работе или с  друзьями постарайтесь помочь ему. Только скрывать о желании помочь - не нужно, да и навязываться со своей помощью - не стоит. Если вы получили отказ значит, того заслужили. Попробуйте другой маневр - станьте идеальным: если вы мужчина - больше старайтесь уделить внимание семье, покупайте подарки жене и во всем всегда старайтесь помогать и участвовать активнее в воспитании детей, если женщина- готовьте каждый день, словно у  вас праздник, встречайте любимого, угождайте во всем, интересуйтесь его работой. Доверие вернется быстро.

 

  Постарайтесь исправить главную ошибку - перестать скрывать что-либо. Очень трудно потом приходится вернуть былое и заставить любимого человека доверять себе. Если свое сердце подарили вам - берегите его, одаривайте ответным чувством.


Теги: женщины, мужчина, любовь доверие вернуть, любимому человеку

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 3 плюс 3? (прописью)
Цитата
  • 29 августа 2012 15:24
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Здравствуйте... Так получилось, что меня бросил муж, как я только не уговаривала его вернуться, ведь мы прожили с ним 10 лет, были ссоры, все как у нормальных людей. И тут словно кошка черная пробежала. Все уговоры были бессмысленны! Он повторял только одно: развод! И тогда я решила обратится к Фатиме Евглевской, тем более, что в интернете все так хорошо о ней отзывались, и она слава богу мне помогла. За две недели мужа вернула. Быстро и качественно! Теперь живем даже лучше, чем раньше, а недавно я узнала, что беременна, муж был вне себя от радости!
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика