Лучшие процедуры для кожи лица

Автор: Elka от 15-03-2011, 07:16

Лучшие процедуры для кожи лица  Тонус понятие комплексное, в него можно включит и увлажненность, и эластичность, и состояние мышц лица, поэтому и процедуры по его улучшению должны воздействовать на целый комплекс факторов и гармонично дополнять друг друга. Существует довольно простой тест для определения уровня эластичности кожи - захватив кожу большим и указательными пальцами, поверните образовавшуюся складку.

  Если кожа хорошо сопротивляется и не остается следов защипа - тест отрицательный, кожа в отличном состоянии. Стоит насторожиться, если при повороте появляются мелкие морщинки. Положительный тест - кожа не эластичная, морщинки исчезают медленно. Но все поправимо, нам повезло - в наше время существует целый арсенал косметологических процедур, служащих повышению тонуса кожи. Лучшие процедуры для кожи лица немногим знакомы, но наверняка многие о них наслышаны.

 

  Фракционный лазер - одна из самых эффективных методик и результат, по мнению специалистов, сопоставим с хирургической подтяжкой лица. Суть метода заключается в воздействии лазера на кожу через фракционную насадку с множеством микроотверстий. Лазер удаляет микрочастицы кожи, а клетки соседних неповрежденных участков начинают немедленно восстанавливать повреждения. В процессе заживления происходит значительное стягивание тканей, что и приводит к повышению тонуса кожи и заметному лифтинг-эффекту. В среднем, для достижения видимого и стойкого эффекта, требуется 3-5 процедур, хотя изменения заметны после первой же процедуры. Ощутимый минус - довольно высокая стоимость самой качественной и лучшей процедуры для кожи лица.

 

  Биоревитализация (дословный перевод био-оживление) - введение гиалуроновой кислоты довольно густой концентрации. Процедуру проводят как шприцом, так и при помощи лазера. При использовании шприца - уколов меньше, чем при мезотерапии, но анестезия не помешает. При введении лазером процедура безболезненна, но требуется большее количество повторений, что заметно отражается на стоимости курса. После процедуры на лице ненадолго останутся небольшие бугорки, особенно около глаз, где кожа тонкая, но в течение одного-двух дней они полностью исчезнут. После первой же процедуры заметно улучшается цвет лица, подтягивается кожа в нижней части лица, за счет чего корректируется овал лица. Если вы хотите попробовать самую лучшую процедуру для кожи лица – доверьтесь своему косметологу!

 

  Мезотерапия - инъекционное введение препаратов в те слои кожи, куда доступ питательных веществ из обычной косметики затруднен, она – одна из самых лучших процедур для кожи лица. Косметолог подбирает состав индивидуально, в зависимости от состояния вашей кожи, это может быть целенаправленное увлажнение (гиалуроновая кислота), витаминные коктейли, коллаген - выбор огромен. Помимо эффекта от препарата, сам метод введения, сопровождаемый микротравмированием кожи, способствует усилению выработки собственного коллагена и фибробластов. Конечно, не каждая из нас готова вынести не один десяток болезненных уколов в лицо, но видимо, это одна из тех жертв для красоты.

 

  Справедливости ради, надо отметить, что анестезирующие крема заметно снижают болезненность процедуры. От уколов на коже могут остаться следы на несколько дней, возможны даже небольшие синячки, но все проходит, остается только здоровый румянец и удовольствие от лицезрения себя в зеркале. Радиоволновой лифтинг - в основе метода лежит давно известная физиотерапевтическая процедура прогревания тканей эпидермиса токами высокой частоты, в результате чего активизируется кровоток и обмен веществ, усиливается процесс производства коллагена и  фибробластов, - компонентов ответственных за  плотность  кожи. После прохождения курса лифтинга заметно повышение упругости кожи, но и значительное сокращение морщин. Процедура совершенно безболезненна, ведь на лицо предварительно наносится специальный гель и проводится обработка насадками. Длительность - 25-30 минут.

  Эффект заметен после 3-5 процедур и держится от нескольких месяцев до 2-х лет!

 

  LPG-лифтинг лица - это трехмерный механический массаж лица, достигаемый кожная складка захватывается за счет образования вакуума в насадке. Обеспечивается моментальный лифтинг, уменьшение глубины морщин, усиливается лимфоток, что способствует снижению отечности. Подтягивается овал лица, улучшается питание тканей, что обеспечивает достаточно длительный накапливающийся эффект. Очень приятная процедура, ощущение равномерного тепла появляется буквально после нескольких массажных движений. Продолжительность 20-30 минут и эффект заметен после первой же процедуры: - расслабляются мимические зажимы, появляется ровный тон лица, создается впечатление сияющей кожи.

 

    Микротоковая терапия


  Направлена на работу с мышцами лица, что является своего рода принудительной гимнастикой. Принцип действия аналогичен физическим нагрузкам, которым мышцы лица подвергаются не часто. При помощи переменного тока происходит воздействие на нервные окончания, в результате чего мышцы сокращаются, усиливается кровообращение, появляется рельеф, укрепляется мышечный каркас лица. Ощущения во время проведения процедуры нейтральные, иногда бывает легкое, едва ощутимое покалывание в местах соприкосновения с электродами. С помощью этой процедуры можно подтянуть слегка провисшую кожу щек, приподнять нависшие брови, сделать более высокими скулы. Эффект накапливается по мере прохождения курса процедур и сохраняется в течение нескольких месяцев. Пластифицирующий массаж - одна из самых старых и консервативных методик. Отличается от классического массажа лица характером движений - этот массаж включает в себя сильные нажатия и растирания кожи, а также более короткой продолжительностью - до 15 минут. Прекрасно воздействует на мышцы, подтягивает кожу, убирает мелкие мимические морщинки.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
Цитата
  • 20 октября 2015 02:57
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
спасибо за информацию. у мамули морщинки появляются возрастные, переживает очень. вот и думаю, чем помочь можно)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика