Как стать идеальной женщиной для мужчины

Автор: tina от 18-05-2011, 07:35

Как стать идеальной женщиной для мужчины  Оказывается, не только женщины обеспокоены поиском идеального мужчины, но и сильной половине человечества не все равно кто будет находиться рядом с ними, воспитывать детей, делить горе и радость, на ком жениться, а с кем завести, лишь, легкую интрижку.

  Как стать идеальной женщиной для мужчины – задача сложная, но если узнать поближе мужские предпочтения, то многое станет понятнее и проще. Проведенные опросы, среди различных слоев мужского населения, показали, какими основными чертами должна обладать женщина их мечты. К великому сожалению, мы, женщины даже не представляем, насколько все просто. Если б знать заранее, каково должно быть поведение женщины, стало бы проще жить, уменьшилось бы количество одиноких душ и разбитых сердец. Конечно у каждого мужчины свой идеал, который во многом перекликается с образом матери, но несколько общих черт все же есть.

 

    Как стать идеальной женщиной, несколько советов.

 

  -  Ухаживайте за своим телом волосами, кожей и т.д., как ни странно, но именно этот пункт мужчины поставили во главе всего списка. Большинству мужчин не все равно, как выглядит ЕГО ЖЕНЩИНА. Самая распространенная ошибка, которую совершают многие женщины это то, что вскоре после свадьбы они прекращают следить за своей внешностью, весом, волосами. Мужчины же хотят видеть всегда красивую, ухоженную, опрятную женщину не только в праздничный день, а ежедневно. Милые дамы Вы должны нравиться, прежде всего, самим себе, тогда не только Ваша половинка будет обращать на Вас внимание, но и другие мужчины. Ведь всегда приятно находиться в компании красивой женщины.

 

  -  В присутствии мужчины нельзя наносить макияж, это закон. Он не желает видеть, какой ценой Вам досталась эта красота, и как Вы этого добились, а только результат. В большинстве своем, мужчины верят в естественную красоту своей избранницы и делают вид, будто не замечают макияжа. И уж тем более не делайте в присутствии своего мужчины маски, прически и боже упаси, если он увидит Вас в бигудях. Постараетесь избавить его от этого красочного зрелища, и Вы всегда будете драгоценной женщиной для него.

 

  -  Старайтесь не грубить и не жаловаться в присутствии мужчины. Женщина должна быть легкой, милой и желанной, нежной и чувственной. Кто захочет видеть рядом с собой скандальную и грубую особу, ругающуюся матом, бросающую пошлые колкости. Если Вы любительница сквернословия, то максимально на, что можете рассчитывать это сексуальные отношения, но идеальной женщиной для своего мужчины Вам не стать. Женское нытье, точно так же, как и грубость не нравиться ни одному мужчине. Старайтесь меньше жаловаться на свое начальство, подруг, плохое самочувствие и т.д.

 

  -  Проявляете свой ум, не бойтесь. Женщина обязана быть умной, но умело это скрывать. Нужно быть достаточно разумной, что бы казаться глупой, быть эдакой «умной дурой». Ни в коем случае не давите на своего мужчину своим интеллектом, но и глупостью доставать его тоже не стоит. Не менее важное качество женщины, это умение выслушать, понять, а не только говорить, а если нужно, то и промолчать, и не «умничать».

 

  -  Вредные привычки от них нужно избавиться. Ни в коем случае не курите в присутствии своего мужчины, и уж тем более, не злоупотребляйте спиртными напитками, нет ничего хуже не трезвой женщины. Не факт, что, увидев это, мужчина захочет, что бы Вы стали матерью его детей.

 

  -  Сдерживайте себя в поведении и в стиле одежды. Старайтесь не одеваться слишком броско, ярко и сексуально, привлекая, таким образом, внимание к себе большого числа мужчин. Это не поможет вам найти хорошего мужа и отца для своих будущих детей. А, лишь, притянет мужчин стремящихся к непродолжительным отношениям, на одну - две ночи. Мужчину всегда привлекает в женщине тайна, а если все на виду, то интерес быстро гаснет. Не заигрывайте, флирт оттолкнет от Вас мужчину с серьезными намереньями. Это вовсе не значит, что Вы должны облачиться в монашеские одежды и сидеть дома, вовсе нет, но меру знать всегда нужно.

 

  -  Не будьте корыстны, это не порок, но нельзя все мерить в денежном эквиваленте и темы разговоров не должны сводится только к этому, не стоит требовать денег от мужчины, хотя надо признать, что без них сейчас прожить совсем нельзя. Если он окажется настоящим мужчиной, то сам позаботится, что бы Вы ни в чем не нуждались, правда, произойдет это не сразу. А пока ждете этого, позаботьтесь о «хлебе насущном» сами, и мужчина по достоинству оценит Ваш ум.

 

  -  Не ворошите прошлого, пусть оно в прошлом и останется, и есть оно у каждого из нас, не нужно лишний раз ворошить его. В порыве откровения со своим мужчиной, мы, женщины часто раскрываем свою душу, но в момент ссор такое обстоятельство может сыграть с нами злую шутку, это будет вдвойне обиднее. Не нужно рассказывать своему мужчине о своих «бывших», достаточно ограничиться одним или двумя. Не стоит расспрашивать его о «бывших», пользы это Вам не принесет, а вот навредить сможет, Вы невольно можете начать сравнивать себя с ними и порой, на Ваш взгляд, сопоставление будет не в вашу пользу. А ведь Вы хотите стать идеальной женщиной для своего мужчины, как же Вы добьетесь этого постоянно задавая уйму глупых и не нужных вопросов. Сейчас Вы самая лучшая и останетесь ею.

 

  -  Будете готовы стать в любой момент мамой и заботливой хозяйкой, ведь мужчины хотят, что б их идеальные женщины, рожали им идеальных детей и воспитывали их, уделяя большую часть своего времени домашним делам. Конечно же, со временем, Вы сможете приобщить его к ним, но произойти это должно не сразу, а постепенно. В идеале это происходит само собой.

 

  -  Удивляйте и восхищайте своего мужчину, со временем чувства и страсть угасают, а сохранение домашнего очага ложиться на хрупкие женские плечи. Научитесь быть разной, удивляйте домашних новыми блюдами, идеями, знаниями. Будете гармоничной, и тогда вами будут восхищаться и муж, и окружающие.

 

  Самое главное ощущайте себя ЖЕНЩИНОЙ, желанной, сексуальной и идеальной.


Теги: как стать идеальной женщиной для мужчины

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика