Методы увеличения полового члена

Автор: lisa1515 от 21-03-2012, 05:42

Методы увеличения полового члена  Эта тема для мужчин является очень деликатной. Обладая разными по величине гениталиями, часть мужского населения не находит у себя каких-либо отклонений и «не заморачивается» без повода. Однако есть и те, кто считает, что природа обделила их в этой части тела и символ мужской гордости недостаточно велик.

  По данным статистики, около 80% мужчин недовольны размерами своего достоинства и страдают комплексом неполноценности по той лишь причине, что не владеют в полной мере информацией о том, что является нормой, а что нет. Существуют методы увеличения полового члена, в том числе и хирургические, но в них нуждается не так много мужчин. Большую роль здесь играет психологический аспект. В ряде случаев действительно необходимо увеличение полового члена, но сначала узнаем, что принято считать нормой, а что выбивается из этого понятия.

 

    Размер полового члена

  Размер полового члена измеряется в трех состояниях:

  -  в покое;

  -  при максимальном растяжении;

  -  при эрекции.

  Чтобы не произошло спонтанного сокращения тканей пениса, в результате воздействия холодного воздуха, его измеряют при комнатной температуре. Максимальное растяжение происходит путем вытягивания за головку, но здесь важно не забывать, что прилагаемые усилия должны быть в разумных пределах.

  Измерение производится вдоль спинки пениса, от края головки до лобка. Следите за тем, чтобы между половым членом и брюшной стенкой угол был равен 90º.

  Полученные цифры во многом зависят от возраста, толщины подкожного надлобкового жирового слоя, патологических изменений или заболеваний полового члена. В этих случаях может наблюдаться физиологическое и функциональное укорочение пениса.

 

  Научные стандарты размеров полового члена приведены определенными показателями:

  -  микропенис – длина полового члена, в вытянутом состоянии, не более 2 см. Его размеры меньше стандартного отклонения от средней длины в 2,5 раза и в эрегированном состоянии он не способен нормально функционировать в сексуальном плане;

  -  малый половой член – длина полового члена для мужчин европеоидной расы, в вытянутом или возбужденном состоянии не превышает 9,5 см, но и не менее 2 см.

  При наличии функциональных способностей размер полового члена может сильно варьироваться. Если длина этого органа выше 9,5 см, то его уже нельзя отнести к малому. Необычайно малый размер (микропенис) встречается примерно у 2% взрослых мужчин.

  Стоит отметить и тот факт, что длина зависит и от принадлежности к той или иной расе. Средние цифры указывают на 16 см для негроидной и европеоидной рас, 14 см для монголоидной расы. Известны случаи и более значимых размеров, когда длина полового члена достигает 32 см. Промышленность учитывает эти особенности при производстве фаллопротезов и презервативов.

 

    Методы увеличения полового члена

  С незапамятных времен половой член является для мужчины предметом его гордости и поэтому стремление быть обладателем еще большего достоинства приветствовалось во многих культурах мира. С этой целью к нему периодически или постоянно подвешивали различные грузы. Существовали даже ритуальные обряды, когда мальчикам подросткового возраста пытались таким образом увеличить половой член. Иногда процесс затягивался на долгие годы, но это давало свои результаты, и мужчина мог наблюдать значительное увеличение длины полового члена.

  Какие методы увеличения этого органа предлагает современная медицина? Условно их делят на 3 группы:

  -  вакуумные;

  -  тракционные;

  -  хирургические.

 

  Первые два метода относятся к нехирургическим, поскольку принцип их действия рассчитан на растяжение тканей полового члена, без вмешательства скальпеля.

    Вакуумный метод

  Увеличению полового члена способствует вакуумное устройство, которое состоит из вакуумного насоса и цилиндра, в который помещается пенис. Насосом из цилиндра удаляется воздух, в результате чего в нем происходит разряжение и как следствие, происходит приток крови к половому члену и его увеличение в размерах.

 

    Тракционный метод

  Здесь на помощь приходят аппараты внешнего растяжения. Своеобразное «украшение для полового члена» носит название экстендера. Его необходимо носить ежедневно в течение 6-8 часов. Средний период такого воздействия составляет от 3 до 6 месяцев. В первые дни допустимо ношение экстендера 1-2 часа, поскольку происходит привыкание к прибору, но для достижения эффекта, необходимо соблюдать все рекомендации. Возможны небольшие перерывы в ношении на 10-15 минут, но общее время вытягивания должно составлять не менее 6 часов. Результаты регулярного использования экстендера показывали удлинение полового члена на 2-3 см.

 

    Хирургический метод

  Хирургическое вмешательство позволяет увеличить длину пениса в среднем на 1-1,5 см. Это происходит при использовании метода надлобковой липэктомии (частичного удаления жировой ткани) и лигаментотомии, когда устраняются связки, фиксирующие скрытую часть полового члена к костям таза. При этом скрытая часть может быть достаточно длинной, а значит и результат будет очевидней.

  В ходе хирургического вмешательства может быть достигнуто несколько целей:

  -  удлинение полового члена;

  -  утолщение полового члена;

  -  комбинация из удлинения и утолщения полового члена;

  -  коррекция размеров с исправлением эректильной деформации полового члена;

  -  увеличение размеров с коррекцией эректильной дисфункции полового члена.

 

  При всем при этом, хирургический метод должен сочетаться с двумя вышеописанными способами. Только в этом случае будет достигнут наилучший результат. После периода выздоровления, который занимает от 2 до 5 недель, необходимо воспользоваться экстендером. Его ношение в течение 3-6 месяцев поможет удлинить половой член еще на 1,5-3 см. Заключительным этапом, направленным на увеличение пениса является вакуумный метод. В течение 6-12 месяцев использования этой системы можно закрепить результат и еще прибавить 1-2 см.


Теги: Методы увеличения полового члена

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
Цитата
  • Петри

  • 13 июня 2012 17:36
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Перед тем как решиться на увеличение я очень много читал, что же там предлагают. На всякие методики и упражнения не обращал внимание, мне повезло купить таблетки и я начал их принимать.
Заметьте: покупал не в аптеке! И не в ларьке!
Примерно пол-месяца вообще никаких изменений, во второй половине эрекция стала очень хорошей, но никаких других эффектов не было. В конце второго месяца я наконец заметил результат - пенис стал толще и больше, ну а дальше с каждой неделей увеличение усиливалось.
Я не хочу делать рекламу ни таблеткам ни сайту, просто в интернете очень много написано и не знаешь, где правда, а где ложь. Так что если вы получили или не получили результат - пишите правду!
Цитата
  • Slava

  • 14 сентября 2012 21:49
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
я нашел форум, где обсуждают разные способы увеличения члена, проанализировав этот форум пришел к выводу, что увеличение возможно с помощью экстендера(за счет вытяжения), заказа себе растяжитель Х4 Делюкс, т.к. у него есть возможность фиксации головки как ремешком, так и жгутиком. и я увидел свои первые результаты уже через 3 недели! сейчас, спустя 4 месяца, я прибавил 3 см. в спокойном состоянии! чудес не бывает, носить его надо каждый день, но результат того стоит. удачи.
Цитата
  • 23 ноября 2015 20:16
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Проблему можно решить с помощью средства Prolonglove oil. Нужно всего несколько месяцев чтобы увеличить член минимум на 5 сантиметров
Цитата
  • 29 июня 2016 10:15
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Здравствуйте! Спасибо за интересную статью. Так все-таки крема могут помочь в этом деле? Меня вот заинтересовал Титан гель. Но у меня странное чувство, будто попахивает разводом. Хотя я, может, ошибаюсь. Подскажите, пожалуйста, если знаете, он эффективен?
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика