Народные средства чтобы забеременеть женщине

Автор: Moguchiy от 26-06-2012, 07:15

Народные средства чтобы забеременеть женщине  Современные женщины нередко откладывают рождение своего первого ребенка на потом. И если в случае, когда женщина считает необходимым для начала получить образование, сделать карьеру и лишь потом обзавестись семьей, все понятно, то некоторые молодые девушки мотивируют отказ рожать тем, что еще не нагулялись, не испытали всех радостей и прелестей «свободной» от обязательств жизни. Подобный подход нередко оставляет за собой массу неприятных последствий, наиболее частый из которых – бесплодие, невозможность забеременеть.

  Разумеется, что если женщина всю свою молодость вела свободную половую жизнь, меняя партнеров, как перчатки, не брезговала сигаретами и алкоголем, перенесла парочку абортов и, не дай бог, венерическое заболевание, говорить о возможности зачать и родить здоровое потомство, увы, не приходится. Так и получается, что женщина, находясь, в принципе, в самом своем репродуктивном возрасте, воспользоваться этой возможностью уже не в состоянии, поскольку имеет ряд проблем со своим женским здоровьем. Помимо всего прочего, нередки у женщин различные воспалительные заболевания половых органов, возникают нарушения менструального цикла, возможны эндокринные нарушения и многое другое, что становится серьезным препятствием на пути к долгожданной беременности. Если врачи дают неутешительные прогнозы, отчаиваться не стоит, ведь есть еще и народные средства чтобы забеременеть женщине, возможно, они помогут.

 

  Понятное дело, что народные средства – далеко не единственные, чтобы забеременеть женщине и начать следует с посещения гинеколога. Врач произведет осмотр, выслушает жалобы, назначит соответствующие анализы, определит диагноз. Все это нужно еще и для того, чтобы определить весь спектр возможных проблем, ведь дело может не ограничиться лишь одним воспалением. В общем, все имеющиеся проблемы со здоровьем следует немедленно начинать устранять при помощи специалиста, а одновременно с этим можно начинать применять и народные средства, для того, чтобы благополучно забеременеть.

 

  1.  В первую очередь есть такие народные средства, которые позволят стимулировать половую функцию, причем как у женщин, так и у мужчин: чтобы забеременеть женщине, нужно улучшить работу всех внутренних органов и в первую очередь яичников. Для этого необходим витамин Е, а его богатым источником считается роза. Из цветка этого растения следует делать напиток и регулярно его употреблять, кроме того, витамина Е очень много в облепихе. Очень полезно есть ягоды облепихи, пить сок из нее, употреблять облепиховое масло и варенье. По-настоящему бесценным источником витаминов для тех, кто хочет забеременеть, является тыква – в ее мякоти помимо витамина Е имеется и множество других необходимых микроэлементов и веществ, помогающих улучшить состояние организма и подготовить его к зачатию. Более того, даже при наступлении беременности не следует отказываться от употребления тыквы, поскольку она снижает последствия токсикоза, а у кормящих женщин стимулирует выработку грудного молока.

 

  2.  Трава спорыша – замечательнейшее народное средство для того, чтобы забеременеть. Это растение издавна применялось как средство от бесплодия. Следует заваривать и пить отвар травы спорыша как чай. Взяв сухую траву спорыша (1 ч.л.), залить 1 л кипятка, дать настояться в течение 4 часов. Можно готовить и более концентрированные отвары, пить охлажденным по половине стакана перед едой.

 

  3.  Входящие в состав лекарственного растения ортилия однобокая вещества позволяют решить множество гормональных проблем, поэтому ортилия является одним из самых известных народных средств для лечения бесплодия. Другое название этого растения – боровая матка, при помощи этого народного средства можно подавить многие воспалительные процессы. Настои и отвары, сделанные на основе этого растения необходимо принимать 3 раза в лень на протяжении 3 недель. Кроме того, для усиления эффекта одновременно с ней пьют и настои трав зимолюбки и грушанки. Как готовить отвар на основе боровой матки. Сухую измельченную траву отмерить в количестве 2 ст.л., залить кипятком (2 стакана), дать настояться в течение 2-х часов, затем процедить. Употреблять 3 раза в день перед приемом пищи. Как готовить настойку на основе боровой матки. Отмерить измельченную сухую траву боровой матки в количестве 50 г, залить водкой (0,5 л), поставить настаиваться в темное место на 2 недели. Принимать перед едой по 40 капель 3 раза в день.

 

  4.  Народные средства всегда были хороши для того, чтобы помочь забеременеть женщине, если что-то не получается. Однако по истине чудодейственным является такое средство, как шалфей – его по праву относят к одним из самых мощных народных средств, помогающих со многими проблемами, в том числе шалфей прекрасно зарекомендовал себя и в лечении бесплодия. В былые времена женщинам рекомендовалось пить отвары из травы шалфея даже в качестве профилактики, чтобы повысить рождаемость после войн и эпидемий. Но следует помнить, что шалфей может быть и опасен в случае передозировки, поэтому следует соблюдать определенные меры безопасности. Отвар необходимо начинать принимать после прекращения менструации. Готовиться отвар следующим образом: на 1 стакан кипятка берется 1 ч.л. семян шалфея. Курс приема: в течение 11 дней пить по 1 ст.л. 3 раза в день, делать так 3 месяца, затем 2 мес. перерыв и повторить, если беременность не наступила. Почему шалфей помогает забеременеть? В этом растении содержатся определенные вещества, по своему составу схожие с женским половым гормоном эстрогеном.

 

  5.  В случаях, когда зачатие затруднено по причине воспаления придатков, следует применить для наступления беременности следующий рецепт. Взять по 50 г ромашки аптечной, траву мать-и-мачехи, донник, золототысячник, цветки календулы. Залить кипятком (0,5 л), дать настояться в течение 3 часов, пить по 1/3 стакана 6 раз в день.


Теги: народные средства, беременность, зачатие

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
Цитата
  • 25 сентября 2014 13:17
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
В народную медицину верю с трудом. Мы пользовались Актифертом. Могу сказать только за этот препарат. В составе натуральные полисахариды. От них вреда не будет. Только плюс вашему здоровью. Во-первых, улучшится микрофлора, во-вторых, профилактика лактомолочницы, а в-третьих, состав геля повышает жизнедеятельность сперматозоидов
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика