Проблемы с эрекцией у взрослого мужчины

Автор: Lika от 30-10-2013, 05:52

Проблемы с эрекцией у взрослого мужчины  Стрессов в нашей жизни хватает, а коктейль из трудоголизма, кофе, сигарет и сидячего образа жизни повлияет на кого угодно. Так что, сложности с эрекцией в наше время испытывает все больше молодых мужчин. Растет процент пострадавших и в численном отношении - ведь многие, кто раньше стеснялся обращаться с «этим» к врачу, теперь обращаются. Зато значительно расширились возможности медицины, и даже в тяжелых случаях мужскую силу можно вернуть. Поговорим про проблемы с эрекцией у взрослого мужчины.

  Рассказывая о нарушении эрекции, нельзя не упомянуть о том, как это работает. Мужской орган состоит из нескольких пещеристых тел, а проще говоря, «губок». Когда наступает возбуждение, кровь активно поступает в пещеристые тела, заполняя их цистерны. «Губки» увеличиваются в размерах и твердеют. При этом механически, благодаря увеличению объема, закрываются каналы для оттока венозной крови из пещеристых тел, этому также способствует рефлекторный спазм мышц в основании органа. Увеличение и затвердение сохраняются, пока от нервной системы не поступит сигнал выпустить кровь и опорожнить губки. Нетрудно догадаться, что такие сигналы мозг отсылает только по факту, что дело сделано - после эякуляции.

 

  Причин сбоя в системе может быть несколько. Нарушаются либо регуляция процесса (как на уровне нервной системы, так и на уровне половых гормонов), либо этапы кровенаполнения и удержания крови в пещеристых телах. К мужскому счастью, в последние годы доказано: весомая часть случаев эректильной дисфункции связана не с органическими факторами, а с эмоциями взрослого мужчины. Эти причины называются психогенными и намного легче поддаются лечению. Особенно это касается молодых мужчин. Деликатность проблемы привела к тому, что информация об эректильной дисфункции распространяется посредством сарафанного радио и окружена мифами.

 

  Очень часто причиной нарушения эрекции является психологическая травма. Такому сценарию подвержены взрослые мужчины любого возраста, а среди молодых это самая частая причина сексуальных проблем. Достаточно один раз потерпеть фиаско, чтобы развился так называемый синдром ожидания неудачи: мужчина в следующий раз пытается контролировать свою эрекцию, чтобы промашки не повторилось. Голова в этом деле явно лишняя, говорят американские сексопатологи, и они правы. Ожидающий неудачу ее получает, возникает порочный круг. К счастью, психогенная импотенция обратима - сексопатологи советуют пройти несколько курсов психотренинга и завести постоянную партнершу, которая не будет обращать внимание на подобные однократные проблемы.

 

  Реклама навязчиво связывает хронический простатит с неминуемым развитием импотенции. Поэтому, услышав подобный диагноз, взрослые мужчины впадают в панику и начинают не только лечить простатит, но и стараются укрепить эрекцию. Вот уж где раздолье продавцам БАДов и различных вакуумных массажеров... В реальности дело обстоит иначе: простатит, конечно, может стать причиной импотенции, но не так часто, как об этом пишут. Лечить его необходимо, но не только ради подвигов в постели.

 

  Отсутствие утренней эрекции - первый признак импотенции. Все мужчины разные, у некоторых утренней эрекции практически не бывает, при этом они ведут полноценную сексуальную жизнь. Кроме того, закона об обязательной эрекции каждое утро природа никогда не принимала. Если с эрекцией во время полового акта все в полном порядке, а нет только по утрам, волноваться не стоит. Если же вы заметили, что эрекция слабеет как ранним утром, так и при близости, нелишним будет обратиться к специалисту.

 

  Все мужчины после 70 лет ни на что не способны. Отчасти эта несправедливая статистика может быть связана с проблемой поиска подходящей партнерши, которой это было бы необходимо. А так пенсионеры еще фору молодым дадут! По данным различных авторов, желание и возможности сохраняют от 30 до 50% тех, кому за 70.

 

  Мужчины, страдающие эректильной дисфункцией, не могут зачать детей. Или способны произвести на свет только детей с различными отклонениями. Исследования не выявили четкой связи между нарушением эректильной функции и снижением способности к оплодотворению. Косвенная была, но это связано с нарушением функции сперматозоидов из-за текущего хронического простатита и возраста мужчин, жалующихся на половую слабость.

  Реакция женщины на неудачу в постели обязательно будет негативной. По мнению психологов, женщины, столкнувшиеся с половой слабостью мужчины, редко реагируют негативно. Скорее, в них просыпается материнский инстинкт, желание поддержать тяжело переживающего неудачу мужчину и дать еще один шанс. К тому же женщина просто обязана доказать себе, что вызывает желание у мужчины, и приложит к этому все усилия. Лечение бесполезно, эректильная дисфункция - это раз и навсегда.

 

  В наши дни существует множество способов лечения эректильной дисфункции - от психотерапии и приема лекарственных препаратов до инъекционных методов (когда лекарство вводится шприцем непосредственно в половой член) и протезирования. Последовательное применение всех методик по принципу от меньшего к большему нормализует половую жизнь у 90% мужчин, услышавших диагноз «импотенция».

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
Цитата
  • 26 апреля 2017 23:21
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Когда у меня начались проблемы с эрекцией, то помог препарат АК 45. Рекомендую пить курсом - так эффект лучше будет. Информации в интернете море, почитайте на досуге
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 3
  • Регистрация: 15.05.2018
  • Публикаций: 0
^
У меня муж без доктора ничего пить не будет, благо у него есть знакомый уролог. Посоветовал мэнс формула потенциал форте, правильно питание и наконец то муж бросил курить. За последний месяц осечек не было, секс почти как в молодости.
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 1
  • Регистрация: 22.10.2018
  • Публикаций: 0
^
Мужу уже под полтинник лет.У нас двое детей,его дочери от первого брака 20,а нашему сыночку только 10 год пошел. Хотели еще третьего ребенка,достаток позволяет,жилье тоже. Но вот у него начались осечки,как вы пишете еще и утренняя эрекция пропадать стала. Нам предлагали уколы ему в причендал,так сказать,но я читала,что это вызывает привыкание,и с каждым разом нужно все больше и больше колоть. Конечно,такой вариант отошел в сторону. Решили что лучше всего чтобы и без побочек и без привыкания,попробовать спреи всякие. Остановились на М-16,т.к. много положительных отзывов,да и пишут что все натурально. Теперь усердно работаем над третьим ребеночком! Пожелайте нам удачи!
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика