Эффективная пятидневная диета лесенка

Автор: ВсеОК от 14-07-2016, 19:57

Эффективная пятидневная диета лесенка  Сейчас женщины и мужчины, ищут диеты для похудания или оздоровления организма в интернете. На страницах разных интернет-ресурсов имеется тысячи различных диет, разработанных диетологами и иными специалистами. Из диет, рассчитанных на минимальное количество времени, большой популярности набрала эффективная пятидневная диета лесенка. В социальных сетях, в блогах, на форумах есть очень много отзывов и советов на счет именно этой диеты. Давайте и мы разберёмся, в чем суть этого чудесного способа оздоровить свой организм и сбросить лишние килограммы.

  И так, диета «Лесенка» рассчитана на 5 дней, каждый из которых представляет собой один из видов известных монодиет. Это короткая программа похудения, в которой строго ограничивается меню человека. Такой подход позволят организму не испытывать особого недостатка в различных веществах. Название диеты очень символическое, так как каждый пережитый по правилам день – это большой шаг на встречу красивой и стройной фигуре. Похудеть на такой диете можно на 3-10 кг.

  Нужно сказать, что такая диета не подходит тем людям, которые имеют проблемы с сердцем, почками, печенкой, органами кишечного тракта, а также женщинам в период беременности и кормлении малыша. Также забудьте о приеме пищи за 4 часа до сна.

 

  Если вы решили похудеть применяя именно пятидневную диету, то психологически настройте себя на то, что достойный результат вы получите только в том случае, если строго будете придерживаться всех правил! Очень строго! Никаких поблажек, мимолетных сильных желаний. Если уже решили привести себя в порядок, то возьмите себя в руки! Не смотрите кто, что кушает, по возможности редко выходите на кухню, а тем более – заходите в супермаркеты продуктов. Так вам будет проще сосредоточится на поставленной цели.

  Возьмите разноцветные карандаши, фломастеры или ручки и нарисуйте на листке лестницу с 5 ступеньками. На каждой из них напишите даты и дни недели, чтобы вам визуально было проще понять, когда что кушать. Дальше на каждой ступеньке напишите названия диеты конкретного дня и повесьте листок на видном месте. Так, видя его, вы будете знать, что цель совсем близка и стоит постараться ее добиться.

 

    Первый день в пятидневной диете «Лесенка» называется ОЧИЩАЮЩИЙ

  В принципе название говорит само за себя. В этот день вам нужно вывести из организма тяжелые метали, токсины, шлаки, твердый кал. Для этого в течении дня нужно принять 12 таблеток активированного угля, запивая их чистой водой. Кстати, чистой воды нужно выпить не меньше 1 литра. Также в этот день можно кушать яблоки любого сорта (примерно 1 кг). Вы увидите, что уже после первого дня вы станете весить меньше минимум на 1 кг, а то и на 2-3!

 

    Второй день – ВОССТАНОВЛЕНИЕ

  Этот день предназначен для восстановления нормальной среды кишечно-желудочного тракта. В этот день нужно кушать легкую и полезную пищу для желудка. Поэтому, меню этого дня должно включать 1 литр свежего нежирного кефира, 600 г творога и 1 л воды. Так, как рацион этого дня низкокалорийный, то вы сможете скинуть от 1 до 2 кг веса.

 

    Третий день диеты «Лесенка» – ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

  Это самый приятный и вкусный этап такой диеты. За первые 2 дня диеты «Лесенка» организм сократил энергетические запасы тканей, из печени и мышц вышел весь гликоген. Справится с задачей восстановить источники энергии могут богатые на углеводы продукты. В этот день вы можете скушать 300 г изюма, 2 ст.л. меда, 2 л взвара из сушенных яблок, чернослива, кураги. Такое меню быстро повысит уровень сахара в крови, а наличие клетчатки вызовет чувство сытости. За этот день можно скинуть до 1,5 кг лишнего веса.

 

    Четвертый день предполагает СТРОИТЕЛЬНЫЙ этап

  Строительную функцию в организме исполняют белки, но так как организм уже 3 дня не получал белковой пищи, то нужно кушать мясо – отваренное филе индюшки или курицы, но не больше 50 г в день. Мясо можно немножко посолить и приправить зеленью. Пейте много воды.

 

    Пятый –последний день - ЖИРОСЖИГАНИЕ

  В этот день вы можете кушать сырые фрукты (кроме бананов, винограда), овощи, а также 200 г хлопьев, сваренных на воде. Про воду тоже не забывайте – пейте не меньше литра в день

  Если вы строго будете соблюдать меню диеты, а еще и подключите активный занятия физическими упражнениями, то вы сами удивитесь на сколько эффективна эта пятидневная диета! Но чтобы не возвратится назад к прошлому весу, нужно не возвращаться к прошлому образу жизни! Нужно больше двигаться, кушать полезную пищу в умеренных количествах, высыпаться. Поменьше кушайте жирное, жаренное, мучное. Берите себя в руки и берегите свою фигуру и свое здоровье!

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
Цитата
  • Sasha_G

  • 11 ноября 2016 16:17
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 2
  • Регистрация: 26.09.2016
  • Публикаций: 0
^
Лично я против этих быстрых диет. Я сама много раз пыталась на них похудеть, особого результата не было. А теперь дочь выросла и надумала за фигурой своей следить. А она студентка и так силы все уходят на учебу, а тут ничего не ест ещё. Я тогда решила ей витамины какие-то купить, а в аптеке посоветовали модельформ 18 плюс для похудения. Натуральное средство, вот я и купила. Дочка сбросила около пяти килограмм, сладкое, чипсы, сухарики есть перестала.Теперь довольна своей фигурой и не нервничает уже)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика