Как быстро сбросить лишнее килограммы

Автор: kyb88 от 15-01-2017, 14:43

Как быстро сбросить лишнее килограммы  Многие девушки и женщины страдают лишним весом, каждая стремится вернуть его в норму. Для этого они используют множество разных способов. Так же, не следует забывать, что лишний вес, приносит с собой не только бесполезные килограммы, но и пагубно влияет на всю систему нашего здоровья. Попытаемся разобраться, как быстро сбросить лишние килограммы и не нанести вред здоровью?

  Давайте рассмотрим, какие причины лишнего веса, откуда они берутся. Первая и всем известная причина набора килограммов, это переедание. Данная тема неприятна людям, которые любят кушать на ночь. Но все же проблема не только в этом, есть масса других причин, например:

  · Стрессы, которые окружают нас практически везде;

  · Несбалансированное питание;

  · Малоподвижность;

  Это некоторые факторы, которые мешают нашей жизни, и с этим нужно что-то делать.

  Здесь подобраны несколько способов, которые, помогут быстро сбросить вес, и так же улучшить ваше состояние. Выберете для себя то, что, вам наиболее подходит.

 

    Способ первый

  Начните с лёгких завтраков, один стакан кефира, он поможет запустить ваш кишечник и подготовить его, к работе. В течение дня, можно кушать вареные овощи, творог 100 г, печеную или вареную рыбу. Пить свежие соки, зеленый чай.

 

    Способ второй

  Займитесь собой, не ленитесь, ведь в ваших руках ваше здоровье. Начните бегать по утрам, это приводит не только тело в отличную форму, но и помогает вашему организму быстрее выводить токсины. После пробежки обязательно нужно выпить несколько глотков воды, потому что с потом выходит влага. Спустя некоторое время позавтракать. Один стакан сока апельсина, фруктовый салатик, одно яйцо. На протяжении дня можно скушать вареные овощи и небольшое количество свежих салатов, включая также 200 г тушеной говядины.

 

    Способ третий

  Кто лениться бегать и не хочет выходить из дома, может делать самые простые упражнения, их можно придумать самим или посмотреть в интернете. Также в похудении поможет гречка. Этот продукт популярный среди звёзд эстрады. Она снижает вес. Помогает гречневая диета тем, кто только набрал несколько килограммов лишнего веса (после недавнего стресса, беременности, праздников). Но жир, который накопился, за несколько месяцев, уйдет не сразу для этого понадобятся усилия. Используя этот способ, за неделю вы сможете сбросить от 2-5 кг. Эти достижения будут вам приносить большую пользу, если вы подключите к ним упражнения.

 

    Способ четвертый

  Творог, это самый полезней продукт из молочных видов, который содержит кальций и витамины. Они помогают не только наполнять нашу микрофлору полезными бактериями, но и справляются с лишним весом. С помощью творога, за несколько дней вы сможете сбросить, до 6 кг. На завтрак вы должны употреблять, 200 г творога, включая фрукты и обязательно апельсиновый или грейпфрутовый соки. Обед предусматривает собой то, что здесь можно кушать больше вареных или тушеных овощей, также в свой рацион добавьте вареное белое мясо 100 г (курицы или индюшки), пить можно чай или кофе, при желании пейте сок апельсина. Ужин должен быть легким, 200 г овощного салата и низко калорийный, творог, запиваем зеленым чаем.

    Способ пятый

  Этот способ диеты длится недолго, около трех дней. Все что нам понадобится это бананы, 3 стакана молока и вода без газа. Специалисты утверждают, что при помощи этого способа можно похудеть на 3 кг.

 

    Способ шестой

  На завтрак, понадобится 1 ломтик черного хлеба с маслом и нежирной ветчиной, 1 вареное яйцо, 3 ломтика огурца, листья салата, ложка зародышей пшенице, чай или сок грейпфрута.

  Полдник: фруктовый сок, апельсин или банан.

  Обед: овощной салат, 200 г запеченного мяса, 150 г вареных овощей. Пить можно зеленый чай, или сок грейпфрута.

  Ужин: запеченная рыба с овощами.

  Эту диету нужно соблюдать 5 дней, и тогда увидите плоды вашего труда которые будут приятными.

  Придерживаясь такого режима, вы обязательно увидите позитивный результат. Но не забывайте то, что и физические нагрузки тоже реальны, они помогут не только в борьбе с лишнем весом, но и будут держать ваше тело в тонусе.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
Цитата
  • 17 мая 2017 05:03
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Я никогда не была худенькой, а все из-за моего аппетита, ела всегда много, даже из-за этого на диете не могла долго просидеть (пыталась сидеть на нескольких диетах), срывалась и начинала опять есть много. Хорошо подруга таблетки для снижения аппетита посоветовала, Цефамадар называются. Они чувство голода притупляют, и при этом на основе натуральных компонентов. Так кушаю сейчас мало, и вес уходит.
Цитата
  • 19 мая 2017 08:10
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Хорошая статья, спасибо
Цитата
  • 19 мая 2017 08:11
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Спасибо, очень актуально для меня
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика