Как правильно очистить лимфу

Автор: kyb88 от 25-05-2017, 22:31

Как правильно очистить лимфу  Много где упоминается, как правильно очистить кровь, например, в журналах о здоровье, в интернете, в разных программах. Лимфа также считается важным биологическим материалом, который нуждается в очищении. Сегодня поговорим о том, как правильно очистить лимфу.

    Почему людям нужна лимфа

  Это очень важная жидкость в организме, которая выполняет незаменимую роль и помогает организму нормально функционировать. Лимфа это – сукровица, которую мы могли видеть от полученных травм, это прозрачная жидкость, которая выделяется вместе с кровью. Лимфа полезна тем, что она помогает очистить кровоток от вредных веществ, шлаков, токсинов, паразитов, бактерий, вирусов. Скорость лимфотока гораздо медленнее, чем у крови, поэтому может возникать застой лимфы, но это бывает очень редкое. Если возникает такая проблема, то тогда стоит очищать лимфу, и это можно сделать в домашних условиях.

 

    Кто нуждается в очищении лимфы

  Это можно делать в независимости, больны вы или нет, такую процедуру можно делать и для профилактики. Также люди, которые страдают от прыщей или угревой сыпи, папиллом, пигментных пятен, боли в суставах, болезни малого таза, тромбофлебит, все эти заболевания служат толчком, чтобы очистить лимфоток. Такое очищения помогает избавиться от болезней кожи, помогает усилить иммунную систему, способствует омоложению кожи, также помогает избавиться, от обострения аллергии весной.

 

    Как правильно очистить лимфу

  В этом деле главное не забывать, что до того, как приступить к очистным процедурам нужно очистить печень и желудочно-кишечный тракт, это нужно сделать для того чтобы немного легче и быстрее происходило очищения лимфы.

 

    Способ очистки

  Данный способ очень быстро, помогает избавиться от шлаков и токсинов его не рекомендуют людям, у которых есть трещины толстого кишечника и геморрой, поскольку этот процесс плохо сказывается на самочувствие Он состоит из трех дней, за это время лимфатическая система полностью очищается и приходит в норму. Это происходит через послабление стула. Чтобы проделать эту процедуру вам понадобится утром на голодный желудок выпивать стакан воды с 1 ст.л. глауберовой соли (это вещество имеет проносное действие). На протяжении дня понадобится пить много жидкости, чтобы восполнить ее утрату. Чтобы полностью возобновить силы и утраченную жидкость вам нужно сделать себе напиток из таких фруктов: 3 грейпфрута, 1 лимон, 3 апельсина, все это выдавливаем в общую посуду, в эту смесь добавьте литр очищенной воды, также можно использовать талую или ключевую воду. После того как вы употребили соль и воду, через 40 минут нужно выпить стакан этого напитка, и так на протяжении всего дня через каждых пол часа пить эту смесь. Кушать в этот период практически нельзя, только под вечер можно скушать чего-то совсем немного, можно съесть апельсин, яблоко, кусочек черного хлеба. Желательно в период очищения лимфы стараться не покидать дом, поскольку начинаются сильные желание посетить туалет. Перед тем как отправляться ко сну, нужно сделать клизму, для нее нужно приготовить теплую воду и выжать сок двух лимонов. Это нужно сделать для того чтобы полностью убрать остатки шлаков и токсинов. Процедуру очищения повторить 3 дня, а можете проделать и 1 день, затем сделать перерыв на 5 дней и повторить тот же процесс. Не забывайте, что после такого процесса вы должны укрепить вашу систему пищеварения, для этого понадобится отварить риса скушать его на завтрак, обязательно добавьте к нему сливочного масла.

 

    Кому противопоказан этот метод

  Эта очистка дает очень сильную нагрузку на организм и некоторым людям она противопоказана. Например, она не рекомендуется людям, у которых есть заболевания как аденома простаты, сахарный диабет, патологии почек и мочевой системы, холецистит, гипертония, болезнь сердца, проблемы с пищеварением (включая также гастрит и язву желудка).

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2017 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика