Приемы которые помогут забеременеть женщине

Автор: ВсеОК от 8-07-2017, 21:12

Приемы которые помогут забеременеть женщине  К сожалению, на сегодняшний день есть очень-очень много абсолютно здоровых пар, которые хотят ребенка, но почему-то не могут его зачать. Причиной чаще всего есть психологические моменты. Психологи и эзотерики советуют таким парам обратить внимание на свой внутренний мир. В этой статье мы раскроем психологические приемы которые помогут забеременеть женщине.

    Очищение своей ауры – очищение энергетики и организма

  Это следует сделать не только женщине, а и мужчине. Чтобы убрать сглаз и чужую энергетику нужно лечь и расслабится. Закройте глаза и представьте огромный костер – астральный огонь. В мыслях станьте в самую середину огня и представьте, как темные пятна, паутина, затемнения на вас (символы плохой энергии) сгорают. Когда четко увидели и почувствовали, что стали чистой, без темных вкраплений – выходите из огня. Такой прием поможет избавиться от плохих мыслей, от влияния завистников, поможет настроить организм на новый этап в жизни.

 

    Твори добро

  Часто женщинам, которые хотят детей, советуют подобрать бездомную кошку. Большинство из них подтверждают, что после того, как это сделали, получилось забеременеть. Суть этого метода трактуется по-разному. Но чаще всего, успех объясняют тем, что женщина начинает заботиться за котиком, проявляет любовь и нежность, тем самых наполняя дом такой энергетикой, в которой будущий ребенок хочет родиться. Кроме этого нужно делать иные добрые дела. Разнесите бедным деткам игрушки, угостите соседских деток сладостями. Это помогает. Но важно – не зацикливаться на результате. Делайте это от души, а не для выгоды.

 

     Письма

  Этот психологический прием нацелен на взаимодействие со Вселенной. Важно, чтобы она точно знала, что вы уже готовы к ребенку. Напишите письмо для своей будущей дочери или сына. Опешите, как вы будете его любить, с ним играть. Дайте ему понять, что вы очень его ждете в этом мире. И Вселенная передаст ему это послание. Можно также написать письмо-просьбу аисту, поставить его на подоконник и украсить декоративной жабкой – для приманки.

 

    Фикус и гранат

  Очень многим помогает забеременеть фикус, подаренный кем-то. Если самому купить этот вазон, то эффект будет уже не тот. Важно чтобы его именно подарил кто-то из друзей или хороших знакомых. За правилами Фэн-шуй гранат символизирует плодовитость. Повесьте картину, где фигурирует красивый красный спелый гранат в том секторе спальни, который отвечает за детей. Также незабывайте кушать гранат, покупайте часто этот фрукт. Пусть он находиться часто в вашем доме.

 

    Вера и религия

  Научитесь искренне молиться. Выберете того святого, который воздаст вам по вашей вере. С зачатием детей вам поможет Николай Чудотворец, Матрона Московская, архангел Гавриил и другие. Также можно с верой вышить два Ангела, это тоже поможет женщине забеременеть. Не забывайте и про свойства святой воды. Пейте воду и помолитесь перед предполагаемым зачатием. Ходите в церковь и просите прощения за грехи. Организуйте поездку с мужем по святым местам.

 

    Самовнушение

  Купите витамины или фолиевую кислоту, сотрите этикетку и наклейте свою с названием «Забеременитель». Верьте, что когда вы допьете витамины, то будете уже носить под сердцем малыша. С началом нового цикла, в котором вы надеетесь зачать ребенка сходите в аптеку и попросите ПОЛОЖЫТЕЛЬНЫЙ тест на беременность. Это даст посыл к Вселенной и ваше заветное желание сбудется.

 

    Избавления от навязчивой идеи

  Наиболее действенным психологическим способом забеременеть есть избавления от навязчивой идеи. Этот прием срабатывает очень часто. Большинство женщин, обсуждающих эту тему на форумах, признаются, что как только они забросили попытки зачать, сразу узнавали о беременности. Купите прокладок на несколько месяцев на перед, запланируйте на ближайший год кучу дел и заданий. Начните изучать что-то новое для себя, найдете еще одну работу. Запланируйте отпуск мечты. Перестаньте думать об это днем и ночью. Отпустите свое желание. И результат не заставит вас ждать.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика