Забеременеть при помощи народных советов

Автор: nata77 от 6-04-2017, 21:26

Забеременеть при помощи народных советов  По статистическим данным, на сегодняшний день много молодых пар остаются бесплодными. На протяжении длительного периода женщина не может забеременеть, все анализы подтверждают отсутствие каких-либо болезней, а современные врачи только разводят руками – научные исследования положительного результата не принесли. Но отчаиваться не нужно, так как существует возможность забеременеть при помощи народных советов. Если прислушаться, то радость стать родителями скоро согреет ваши сердца.

    Причины возникновения бесплодия

  Если оба партнера не обнаружили присутствие патологических изменений в репродуктивной системе, то стоит обратить внимание на причины из-за которых не получается быстро забеременеть.

  Наличие вредных привычек негативно сказываются на репродуктивной системе организма. Сперматозоиды утрачивают способность двигаться, а у женщин при частом употреблении алкоголя и никотина процесс формирования яйцеклетки на протяжении нескольких менструальных циклов приостанавливается. Таким образом, первым советом, чтобы быстро забеременеть будет отказ от спиртных напитков и никотина.

 

  Вторым немаловажным фактором, влияющим отрицательно на быстрое зачатие, это частые стрессовые ситуации. При регулярных ссорах, негативных эмоциях на работе, в женском организме включается временная блокировка, которая влияет на продолжение человеческого рода. Так что прежде чем лечить бесплодие, нужно стараться не реагировать на окружающие неприятности. Просто необходимо научиться радоваться жизни, впитывая только позитив из каждого прошедшего дня.

  В наше время некоторые мужчины носят синтетические плавки, стринги, боксеры, но от такой одежды активность сперматозоидов уменьшается. Это модное белье лучше всего заменить семейными трусами. Категорически запрещено переохлаждение и перегрев тазовой области.

 

    Народные советы от бесплодия

  Чтобы забеременеть можно обратиться за помощью к лекарственным растениям.

    Отвар из боровой матки

  Боровая матка или ортилия однобокая многие годы помогает отчаявшимся парам. Из этого растения готовят отвары и настои. При помощи отвара можно устранить воспалительные процессы в половых органах и путях, стимулировать активность яйцеклетки.

 

    Способ приготовления отвара

  2 ст.л. измельченной сухой травы боровой матки залить 0,5 л холодной воды довести до кипения, снять с огня оставить на 0,5 часа в темном месте, процедить и принимать непосредственно перед приемом пищи по 1 ст.л. 3 раза в день.

    Способ приготовления настоя

  50 г сухой травы нужно залить 0,5 л водки или спиртом, настаивать в месте защищенном от прямых солнечных лучей 14 дней. Принимать рекомендуется непосредственно перед приемом пищи 3 раза в день по 40 капель.

 

    Отвар из шалфея

  В растении содержатся природные вещества, которые очень похожи на женские половые гормоны и соответственно, после приема отвара, происходит активизация женской репродуктивной системы.

  Для приготовления отвара 1 ст.л. сухой травы шалфея залить 0,2 л крутого кипятка, настаивать в темном месте 1 час принимать 2 раза в день по 1 ст.л. на протяжении месяца. При месячных прием прекратить. В случае, если не наступила беременность, прервать прием на 1 месяц, а по истечении этого срока прием возобновить.

 

    Отвар из корня красной щетки

  При помощи красной щетки можно вылечить не только воспалительные процессы в половой сфере, но и нормализовать работу эндокринной системы в целом. А также, благодаря содержанию большого количества фитогормонов, можно избавиться от бесплодия.

  Чтобы приготовить отвар, нужно измельчить корень, затем 1 ст.л. сырья заливается 0,2 л кипятка и варить на водяной бане 15 мин. Настаивать в месте, защищенном от солнечных лучей 45 минут, процедить и принимать каждый день по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой. Принимать отвар нужно 30 дней, затем сделать перерыв 10-15 дней и продолжить прием.

    Отвар из семян подорожника для мужчин

  1 ст.л. семян залить 0,2 кипятка. На водяной бане выдержать 10 мин, настаивать в темноте 1 час, принимать 2 раза в день 2 ст.л. перед приемом пищи.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2017 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика