Горячие маски для молодости кожи

Автор: kyb88 от 28-01-2018, 23:49

Горячие маски для молодости кожи  Во многих салонах делаются процедуры, которые направлены на очищение кожи и сохранение молодости. В статье рассмотрим тему, горячие маски для молодости кожи.

    Почему горячие маски полезны

  Они полезны для очищения кожи, улучшают циркуляцию крови, полезные вещества быстрее и эффективнее питают кожу, маски являются профилактикой прыщей и черных точек, улучшают цвет лица. После них кожа становиться подтянутой, бархатистой и нежной на ощупь.

 

    Противопоказания

  - Аллергические реакции на компоненты препараты;

  - Чувствительная кожа склонная к высыпаниям;

  - Мелкая кровяная сетка на лице.

 

    Горячие маски для молодости кожи

  Перед тем как их делать для лица, необходимо провести очистку лица горячим паром. Для процедуры понадобиться горячая вода, эфирные масла, полотенце и марлевые салфетки.

  Волосы собрать в пучок и наклонившись над емкостью с горячей водой укрыть голову полотенцем и держать так 15 минут. Пот следует вытирать марлевыми салфетками.

  Существует еще один вид горячего очищения. Его хорошо применять в ванной. Емкость наполнить горячей водой, промокнуть в воду полотенце и положить на лицо. Сменить полотенце несколько раз.

 

    Горячие маски

  - Подогретое молоко смешать с ранее сваренным крахмалом. Хорошо размешать ингредиенты и нанести на лицо на 15 минут, смыть маску теплой водой. Нанести питательный крем.

 

  - Овсянку измельчить и запарить горячим молоком, смешать ее с медом и оливковым маслом. Консистенция маски должна быть, как густая сметана. Теплую маску нанести на лицо и смыть через 15 минут.

 

  - Мед подогреть на водяной бане, добавить ложку молока, смесь нанести на лицо сверху положить тканевую маску и положить пленку. После маски из меда кожа становиться бархатистой и нежной.

 

  - Отварной картофель смешать с оливковым маслом, сделать пюре и нанести массу на лицо, сверху положить тканевую салфетку. Маска очищает глубокие слои кожи, поры от кожного сала и грязи.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика