Питательные маски для лица весной

Автор: kyb88 от 19-03-2018, 18:12

Питательные маски для лица весной  Постоянное влияние сухого воздуха и холода пагубно влияет на кожу. Питательные маски для лица весной обогатят кожу витаминами, увлажнят эпидермис, помогут выглядеть здоровее и красивее.

  Ценность масок в питательных свойствах, ингредиенты, которые содержат косметические или домашние средства помогают удержать влагу, напитать кожу, устраняют шелушение, покраснение, некоторые средства помогают сузить поры и убрать высыпания.

  Комбинация нескольких ингредиентов в одной маске позволяет действовать в нескольких направлениях.

 

    Маска питательная

  Понадобиться миндальное масло, в нем содержится витамин Е, который омолаживает кожу. Следующий компонент пюре спелого авокадо и 1 желток. Все компоненты смешать до однородной массы и нанести кисточкой на чистое лицо. Маска наноситься на 30 минут, после чего смывается отваром ромашки. Такую маску нужно делать 2 раза в неделю на протяжении месяца.

 

    Маска против высыпаний

  В ее состав входит белая глина, щепотка мелкой соли, оливковое масло. Глина считается средством, которое хорошо очищает кожу и питает ее минералами. Соль антисептик, который помогает очистить поры, оливковое масло смягчает и содержит витамин Е. Маска подойдет для девушек, с проблемной кожей склонной к высыпаниям. Соединив все компоненты, маску необходимо нанести на чистое влажное лицо на 15 минут. Наносить ее 1 раз в неделю на протяжении месяца. После обязательно нанести питательный крем.

 

    Маска увлажняющая

  Весной коже необходимо увлажнение, для ее приготовления взять 1 ст.л. рисовой муки, смешать с соком апельсина и маслом жожоба. Маска должна иметь кремовую консистенцию. Масло жожоба считается лучшим, устраняет много проблем также увлажняет и омолаживает кожу. В соке апельсина содержится витамин С, который необходим для синтезирования коллагена. Его также можно регулярно употреблять в виде соков и свежих фруктов.

  Маску нанести на лицо на 30 минут, смыть отваром ромашки нанести увлажняющий крем. Увлажняющую маску можно делать 3 раза в неделю на протяжении месяца или больше.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика