Лучшая подруга и парень кому уделять время

Автор: Iren2011 от 5-03-2011, 07:53

Лучшая подруга и парень кому уделять время  Часто, несмотря на то, что имеем мы друзей и любимого человека появляются проблемы. Например, кому же уделить время? С кем пойти в   кино? До знакомства с молодым человеком вы все свободно время тратили на себя или же на общение  с подругой. Социальная сеть просто кипела, когда мы заходили туда, начинались активные споры и сплетни. Возможно ли сразу взять и отказаться от той счастливой жизни, забыв все хорошее? Нет, конечно. Да и надо ли?

  Конечно, теперь у вас есть тот, кто должен иметь  право на большее внимание и заботу. Но нельзя забывать про тех, кто тебя всегда поддерживал и дарил радость общения. Если вы хороший психолог, то сразу поймете. Что чувствует  ваш дорогой сердцу человек, когда вы отказываетесь от любого предложения. Если же, вы еще не умеете читать мысли, то милости прошу прочитать данную информацию, которая поможет узнать о характере человека и расскажет, как поступить в той или иной ситуации.

 

  «Лучшая подруга и парень кому уделять время» - вот  наш итоговый вопрос, на который и предстоит ответить. С одной стороны, мы могли бы ответить совершенно однозначно, что парню следует дарить большее количество времени, так как с ним нам предстоит жить в одном доме, проводить большинство времени и слушаться его мнения, он - будущий муж и возможно, отец. Мужчины тоже имеют свойство исчезать, бросать своих любимых и обижаться, а также у них есть друзья, с которыми он был бы не против провести выходные на рыбалке или в бане. Так что, если случится что-то из этого, вам станет грустно и захочется внимания. Кто в это поможет? Вот тут-то и вспоминается давно забытая подруга, которую мы так не культурно оставили в стороне. Хорошо, рассмотрим другой вариант, когда мы выбрали подругу. Все-таки, старый друг лучше новых двух, ведь так гласит народная мудрость. Зная это, мы забываем, что   каждого человека есть свой старый  лучший друг, которому он доверяет, помогает и всегда все рассказывает. Например, для вас эта подруга лучшая и вы считаете ее почти сестрой. А для нее считается подругой та, кто вам не по нраву. От такой запутанной, с одной стороны, история и выходит. Так кому же уделить время, парню или лучше подруге?

 

  Хочется уберечь вас от ошибок, совершаемых многими  девушками, а именно:

 

  -  Когда ваш любимый парень подходит к вам и просит провести время с ним, уделить внимание только ему одному, то вторая половинка сразу же теряется, так как не знает, что ответить. Наконец, она говорит: «Так, вчера я была с тобой, значит сегодня очередь Оксаны. Только ты не обижайся. Завтра я снова буду с тобой, и так будет по-честному». Разве так можно говорить любимому человеку, который отдал вам не просто время, а сердце. Если вы говорите, что сегодня не его очередь, он подумает о том, что в скором времени кто-то займет и очередь на постель. Парень никогда не простит подобного ответа от девушки и еще больше станет ревновать к ее лучшей подруге (или другу).

 

  -  Когда парень предлагает пойти в вино, девушка отвечает, что помнит об обещанном сеансе фильма и об ужине, но вот позвонила подруга и настояла, чтобы вы пошли с ней. Поэтому придется все отложить на следующий раз. Нам легко говорить кому-то подобные фразы. А вот теперь возьмите, и представьте себя на месте этого человека. Какие чувства будут у вас, если вы дали этот день всю неделю, подготовились и морального, и физически, составили приблизительный распорядок, приготовили шикарные блюда и ждете с нетерпением своего любимого. И вот появляется парень  в костюме для рыбалки и говорит, что только что позвонили друзья и попросили поехать с ними, а то будет скучно, да и давно не виделись. С девушкой он встречается каждый день, проводит утро и вечер, а вот друзья остаются без его внимания. Не порядок. Как отреагирует на подобные слова парня его девушка?  Если вы считаете, что ответит спокойным тоном и пожелает отличной рыбалки, то ошибаетесь. Разыграется скандал, и все удочки со снастями будут валяться в углу рядом с вещами парня.

 

  Так что, перед тем, как что-то сказать, измерьте на себе. А вообще, просто нужно знать психологию человека, с которым ты уже давно общаешься, понимать его мысли и уметь сопереживать. Уделить время, нужно и тому и другому. Распределить время - это уже другой вопрос. Давайте действовать логически: у нас есть парень, который много работает, зарабатывает и дарит подарки и самое главное - любовь. Предположим, есть дети. В таком случае, большинство времени нужно отдавать семье, а на подруг тратить небольшую часть. Да, придется жертвовать многим ради сохранения главного - целостной, крепкой и любимой семьи. А если деток нет, но есть парень, то нужно сразу ему объяснить, что друзья также важны для вас, ведь они поддерживали в те моменты, когда вы ругались друг с другом, когда вы себя плохо чувствовали, и когда не было рядом никого, кто мог бы поддержать в начатом деле.

 

  Итак, как поступить справедливо по отношению к любимым людям - лучшей подруге и парню, чтобы никого не обидеть и сохранить  идеальные отношения. Во-первых, отличным поводом для встречи с лучшей подругой станет момент, когда мужчина решит увидеться со своими друзьями. Вы, таким образом, убьете двух зайцев: с одной стороны, вы встретитесь с подружкой и посплетничаете, а с другой, отпустите мужа на встречу, продемонстрировав верную, неревнивую и заботливую жену.

 

  Во-вторых, устройте дома ужин и пригласите друзей, создайте атмосферу вечеринки. Тем самым, утром вас никто не побеспокоит в  очередной раз, так как ваши друзья будут вынуждены некоторое время оставить вас, согласно правилам приличия, а  вы спокойно полежите в постели с любимым парнем и уделите время ему одному.

 

  В-третьих, если ваши компании знакомых очень дружны и общаются между собой. То можете устроить все вместе поездку в теплое местечко. Представляете, как положительно подействует такая атмосфера, когда вы вместе отдохнете, развлечетесь и познакомитесь ближе.

 

  Вы в равной степени распределите время, и никто не останется обделенным.


Теги: парень, любимый, лучшая подруга. время, уделить

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика