Как вернуть внимание любимого мужчины

Автор: Iren2011 от 7-03-2011, 07:26

Как вернуть внимание любимого мужчины  Сначала исчезла фраза «Доброе утро, родная!» потом постепенно исчерпалась фантазия для написания смс, чуть позже вы заметили, что он благодарит за чудесный ужин и не обращает внимания на вашу новую прическу или макияж. Что произошло с любимым мужчиной? Неужели вы перестали быть для него чем-то большее, чем просто домохозяйка?

  Давайте поговорим на тему «Как вернуть внимание любимого мужчины?». Даже, если вам кажется, что все бесполезно и уже нет возможности возвратить былую страсть, повернуть время назад и еще раз насладиться самыми счастливыми моментами, то ошибаетесь. Всегда есть выход их сложных ситуаций, главное - составить четкий план и действовать согласно ему. Итак, для начала выясняем причины, из-за которых любимый мужчина перестал уделять вам внимание.

 

  Во-первых, время, которое мы сейчас тратим на все, кроме наших личных потребностей - безгранично. Мы очень часто сожалеем, что не можем отдать  дорогие минуты любимым людям. Но такова жизнь и мы должны мириться с ее законами. Ввиду того, что мужчина пропадает на работе, он не имеет возможности, увидеться с вами и спросить, как вы себя чувствуете, что желаете. А приходя домой, сразу ложится спать из-за усталости и нежелания никого видеть.

 

  Во-вторых, времени нет у вас. Порой, когда девушка сама не имеет времени для своего мужчины, возникает проблема - отсутствие внимание с обеих сторон. Девушка занята своими делами, прогулками по магазинам, общением с подругами, а мужчина, в свою очередь, тратит время на просмотр фильмов, посещение боулинга с друзьями. Вот и получается, что оба супруга не имеют ни одной свободной секунды, чтобы уделить внимание друг другу.

 

  В-третьих, появился третий человек, который пытается поссорить влюбленную пару. Да-да, это и есть любовница. Когда мужчина начинает дарить внимание другому человеку, то на собственную жену времени больше не хватает, и нет больше материальных средств, чтобы дарить такие же дорогие подарки как новой спутнице. Любимой девушке он говорит, что просто не получил зарплату, или же был сильно занят.  На самом деле, при первой возможности, он отправляется в соседний райончик и проводит радостно время.

 

  В-четвертых, почему же еще нет внимания? А подумали ли вы о том, что он просто обижен на вас? Вдруг вы сделали или сказали что-то такое, из-за чего теперь в его сердце поселилась обида и он пытается отсутствием внимания привлечь вас. Пытается сделать так, чтобы вы поняли свою ошибку и как можно скорее ее самостоятельно исправили. Например, девушка и парень решили пойти в магазин. Пока супруга выбирала товары для дома, заметил, что ее любимый мужчина стоит и разговаривает с  противоположным полом, при этом несколько раз успел ее обнять. Возникает что? Конечно, ревность и интерес. Девушка обожает рубить с плеча и делает это с удовольствием. Вот она подходит решительно к разговаривающим, и тут же залепляет пощечину своему любимому мужчине. Какова же была реакция девушки, когда она узнала, что это сестра парня? Она выставила его в очень не красивом свете перед родственником, а также унизила на глазах у людей. Таким образом, парень решил наказать ее и дать понять, что она не достойна его внимания. Поэтому и пропали розы по утрам, комплименты в течение дня, половой контакт по вечерам и путешествия в разные ресторанчики. Поймет ли женщина свою ошибку или нет, это уже парня не касается, он будет ждать только результата.

 

  Как же вернуть внимание любимого человека? Здесь важно осознать причин того, почему оно пропало, если вина имеется ваша, то постараться ее загладить. Наверное, самое первое, что нужно сделать паре - это сменить обстановку. Часто, когда долго находишься в одном и том же доме, приходится видеть предметы мебели и интерьера, причем не сменяющиеся, даже вид из окна способе спровоцировать нервное напряжение. Если это стало чувствоваться уже отчетливо, знайте, пришло время сменить что-то. Это могут быть обои, палас, настенный ковер, даже сама мебель. Знаете, часто девушки говорят, что едва сменят стол. Потом купят новый стул на колесиках, разукрасят стены, как весь дом дышит по-новому. Почему бы и правда не потратить немного материальных средств и не украсить квартиру? Быть может, это и есть способ, как с минимальными  затратами сделать ремонтную работу и дома и отношений?

 

  Далее, если мужчина уста от прежнего образа жизни, то попробуйте сменить занятость. Например, бумажную волокиту следует заменить на спортивные упражнения или же активный отдых. Если вы раньше любили часто проводить время  с друзьями, а  потом работа отняла эту радость, то выберете какой-нибудь день и проведите его с пользой. Вы сможете продемонстрировать своему любимому мужчине, что по-прежнему хотите доставлять ему удовольствие и дарить улыбку, что его желания значат для вас многое, и вы готовы исполнять его прихоти. Отдых с друзьями подарит отличное настроение и вернет прежний позитивный настрой и внимание!

 

  Если  сексуальные отношения уже не те, то стоит их обновить. Возможно, что мужчина устал уже от одной и той позы и ему важно, чтобы девушка тоже стала инициатором перемен. Быть может, если сменить простынь, на которой вы привыкли получать наслаждение, или же использовать другую лампу для освещения, а  может просто сменить позиции, то станет мир краше и веселее? Мужчины отмечают, что в  большинстве случаев они готовы уделять внимание  тем женщинам, которые уверены в  себе и не требуют большего, чем способы дать им сами мужчины. Есть даже такой закон - если женщина хочет что-то получить от своего мужчины, то не стоит капать ему на нервы, важно просто один раз попросить. Если не получилось добиться его согласия, то спустя некоторое время приготовьте чудесный ужин, позовите его друзей, купите для него билет на матчи и все, сердце оттает. Также положительно скажется и то, если девушка оставит в покое своего любимого мужчину, и не будет надоедать своими просьбами, вопросами и допросами.

 

  Вернуть внимание возможно!


Теги: мужчина, любимого, внимание, вернуть, девушка

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
Цитата
  • 23 августа 2016 19:32
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Обращалась за помощью к индийской семейной паре магов Базу и Авани. Увидела их в семейной передаче по ТНТ. Дозвонится в прямой эфир не получилось, но через сайт указанный в передаче Обратилась со своей проблемой (ушел муж к любовнице) Провели просмотр по фотографии и быстро ответили. Написали что сложностей в возврате не будет, так как проблема оказалась во мне. Работали 10 дней удаленно (незнаю точно что они делали) но устранив во мне причину супруг вернулся на одиннадцатый день после их работы. Цены на работу низкие, все указаны на сайте. Я оплатила за всю работу и просмотр 6200 рублей, но это было не важно для меня, самое главное что помогли. У них какой то индийский благотворительный центр (в передаче показывали) Работают по всему миру с детьми инвалидами. На сайте много и других специалистов надеюсь Вам поможет мой личный опыт.
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика