Как реагирует женщина когда мужчина плачет

Автор: Iren2011 от 26-03-2011, 04:31

Как реагирует женщина когда мужчина плачет  Одно дело, когда женщина испытывает страдания настолько, что не в силах сдержаться и ее слезы проявляются наружу, но другое дело, когда мужчина показывает свою слабость.  Неужели такое возможно – увидеть настоящие слезы мужчин? И есть ли вообще такое понятие, как мужская слабость? На самом деле, есть. Мужчинам также приходится нелегко в  этой жизни, тем более, если посудить, то на них также возложено большое количество ответственности. Женщинам уже давно надо понять, что мужчина – это тоже человек, состоящий из плоти и крови. Пусть он делает много плохого, пусть бросает, пусть изменяет и говорит много обидных фраз, но не все мужчина таковы. Среди тысячи есть хотя бы десяток чувственных, романтичных и честных представителей сильного пола человечества. Почему мы считаем, что  мужчина не способен заплакать, что внутри него абсолютно нет души, да и сердце вообще потерялось в процессе становления его, как личности? Все потому, что мы привыкли делать из себя жертв, а такого нельзя допускать. Даже если в семье происходят различного рода скандалы, надо уметь терпеть, нужно знать, что вы обладаете гордостью и терпением, а не проявлять как всегда слезы, чтобы  мужчина понял, как вы страдаете, что вам больно и что вы хотите помириться, даже прощение попросить, хотя сами не виноваты.  Сущность женщин такова, что сами начинают ссору, чаще мужчин, но потом сами же и просят прощения за свои слова. Женщина не может дождаться времени, когда мужчина станет ползать у ее ног и просить простить его грех, поэтому решает снова наладить отношения, чтобы в  другой более удобный случай снова начать скандалить.

  Как реагирует женщина когда мужчина плачет? В этот момент особо хочется сказать о причинах, из-за которых вообще можно увидеть плач мужчины. Чаще всего, это очень тяжелая жизненная ситуация. Просто так из-за пореза пальца он плакать не станет. Мужчина тем и отличаются от женщин, что в этом плане они терпеливы и сильны. Выдержать физическую боль им дается гораздо проще, а вот когда наступает время для испытания нервов на прочность, то тут уже начинается проявляться мужская слабость. Например, если была любимая работа, но вдруг все исчезло, и теперь нет ни материального дохода, ни дорогих тебе встреч с друзьями, сотрудниками, нет постоянных ночных приключений, это все влияет на психику мужчины и он способен так сильно расстроиться, что начнет плакать. На некоторых мужчин действует развод с любимой женщиной. Если, например, любовь была настолько сильна, что мужчина был готов отдать последнее, даже жизнь за свою вторую половинку, то слезы не станут удивлять.  Это абсолютно нормальная реакция. Многие дамы считают, что если мужчина плачет из-за того, что потеряли их доверие. Любовь и теперь остались одни, то скорее всего, слезы – это знак сожаления за потраченное время и за те материальные средства. Которые были потрачены на нее. Совсем нет. Мужчина может в действительности испытать к вам сильные чувства настолько, что его сердце просто не выдержит и станет слабым, что вызовет приток соленой воды, то есть слез. Одни женщины способны сразу же вернуться к нему, другие будут долгое время смеяться и даже ставить себя выше него. Мужчина никогда не заплачет просто так. Если женщина реагирует на его слезы таким образом, что вновь к нему возвращается и ласкает его, то любовь была и остается жить в сердце. Если же девушка реагирует на плач мужчины гордо и непреклонно, то она просто пользовалась его состоянием и никогда не ценила, как мужчину.

 

  Другая причина, из-за которой мужчины могут плакать, это потеря жизни одного из близких людей. В таком случае, женщина все чаще может заметить слезы на глазах любимого человека. Когда смерть касается родственника. Дорогого тебе человека, то слезы сдержать просто невозможно. Пусть мужчина побудет один, не стоит смотреть на о, как он мучается и переживает. Вообще, когда мужчина испытывает настолько сильные волнения и стресс, что готов плакать, женщина должна быть умна и мудра, поэтому следует оставить его одного на некоторое время, чтобы он не чувствовал себя слабым и беспомощным. Самое, что задевает мужчин, это когда слабый начинает его жалеть. То есть, когда например, девушка сумела сдержать удар жизни, а мужчина нет, и тогда начинает говорить «ты мой бедненький, ты мой слабенький». Мужчина на такое реагирование женщины ответит только уходом или же скажет что-то неприятное. Вызвано это будет не тем, что злость именно на вас, а на то, что вы пытаетесь его поставить ниже себя.

 

  Мужчина не любит осознавать, что его готовы пожалеть кто-то, так как привык всегда все делать сам или при помощи друзей. И все же, как правильно реагировать на то, когда мужчина плачет? Нужно бросаться сразу оказывать ему поддержку, или же уйти с поля? Правильнее будет сделать следующее: для начала мужчина должен побыть один, он и сам вам это скажет, если будет в состоянии, но все же, будет надеяться, что вы сами сообразите и сделаете так. Через некоторое время, когда услышите, что мужчина уже занят чем-то другим, выйдите из комнаты и подойдите к нему, обнимите, скажите ласковые фразы, скажите. Что любите и никогда не оставите его в беде. Теперь эти слова будут поистине бальзамом для души мужчины. Женщины часто реагируют на мужчин, которые плачут следующим образом: пытаются развеселить и устраивают нелепые шуточные сценки, или же придумывают анекдоты, а еще хуже – приглашают компании друзей. Если семейное горе произошло, то и вовсе приносят альбом и заставляют смотреть фото, где мужчина изображен со своим родным, которого теперь уже нет. Это глупо, бессмысленно и очень не красиво по отношению к человеку. Он воспримет это, как насмешку над его печалью и просто уйдет. Есть женщины, которые считают правильным пригласить близкого друга мужчины, который всегда был рядом в трудную минуту и порой поступают верно. Что ни говори, а друзья все равно способны принести большую пользу, нежели родная жена. Но ведь для вас самое главное - вернуть счастье в  дом.


Теги: реагирует, женщина, мужчина. слезы. плачет, слабость, глупо, бессмысленно, друзья, семья

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика