В каких ситуациях женщины не понимают мужчин

Автор: tina от 9-06-2011, 09:17

В каких ситуациях женщины не понимают мужчин  Бывало ли, что Вы подозревали неоправданно в измене своего мужчину, на основании поспешных выводов, его поступков и слов, которые привели к неуместным разборкам. Давайте приоткроем завесу тайны над истинными мужскими желаниями и потребностями и попробуем разобраться, в каких ситуациях женщины не понимают мужчин.

  Уйма проблем в личной жизни появляется из-за не понимания поведения партнера, в результате, мужчина и женщина воспринимают друг друга не правильно, а это ведет к большим сложностям в личной жизни. При чем, большая часть проблем и неудач возникает оттого, что мы боимся просто спросить у любимого человека, в чем причина его непривычного поведения. Хотя если так посмотреть, то жизнь штука не сложная, только мы, люди, сами ее и усложняем. Нам мешают жить в согласии недомолвки, конфликты, подозрения, самовнушение и прочие глупости. Избавиться мы от них никогда не сможем, а вот свести к минимуму, вполне, в наших силах.

 

  У мужчины появились секреты, он уже не разговаривает в вашем присутствии по телефону. Что традиционно думает жена, у мужа появилась любовница, срабатывает стереотип, если, что идет не так, значит, случилось самое худшее. Он чего-то не договаривает из-за чувства вины. И, согласитесь, в этом есть рациональное зерно. Но давайте подумаем о хорошем, возможно, мужчина готовит, какой то сюрприз или у него просто неприятности на работе и он не хочет Вас огорчать.

 

  Дома отказался от ужина. Опять, какие мысли посещают женскую голову? Есть любовница, и он, о кошмар, ужинал с ней. Женщина задает много вопросов мужчине, не понимая происходящую ситуацию, нервничает и по любому поводу. В ответ он и завтракать начинает меньше, а бутерброды и вовсе престает брать с собой на работу, мотивируя это том, что на обед ходит в ближайший кафетерий. Что думает жена? Есть другая 100%. А ведь причина, может быть тривиальна – мужчина хочет похудеть, соответствовать красивой и стройной супруге, которая за 10 лет совсем не изменилась, а у него не сходятся брюки на талии. О лишнем весе мужчины не любят говорить.

 

  Вместо футбола, стал смотреть сериалы, странная ситуация и не понятная. Мысли женщины: «Хочет искупить вину, провинился». Люди любят друг друга, живут в счастливом браке много лет, а в искренность чувств не верят, ищут в мелочах подвох. Почему так происходит? На самом деле мужчина, в один прекрасный момент, понял, что не достаточно уделял внимание своей жене и решил показать, что интересуется не только своей жизнью, но и ее.

 

  Муж стал говорить, что жена похудела или, наоборот, поправилась. Она начинает упорно вглядываться в зеркало, в котором ищет лишние килограммы или новые морщинки. На самом деле поправился он, а сесть на диету или сходить в тренажерный зал лень, обвинить же супругу в своем недостатке проще, при этом, подчеркивая, что такой она нравиться ему больше.

 

  К теще раньше ездил охотно, теперь не хочет. Не то, что бы между ними была особая любовь, но муж называет ее мамой, охотно общается с ней и искренне радуется ее приездам, но вдруг начал придумывать дурацкие отговорки и отказывается к ней ехать. На вопросы жены с улыбкой отвечает, что приболел или есть работа, занят. А на выходные встреча с друзьями, ведь он не виделся с ними «сто лет». Вам кажется, что у него обида на тещу. А это может быть обыкновенная ревность, возможно, Вы не ездите к его матери и даже не интересуетесь, как она. Вот и в отместку Вам он не будет ездить к вашей. Или мама занимает в вашей семье очень много места.

 

  Муж вдруг бросил курить и записался в тренажерный зал. Ситуация совсем не понятная, и женщина не понимает мужчину, думая «у него теперь появилась другая, это точно», как это объяснить иначе. Годами дымил сигаретой, сидел в кресле тянул пиво в прикуску с соленой и горькой рыбой. А на деле это может быть простой испуг после медосмотра и мысли появились о самом худшем. Естественно он хочет поменять всю свою жизнь. Такой перечень плохих привычек прямой путь к инфаркту, инсульту или раку легких. А статистика давит: живут женщины дольше мужчин. Наверняка он бросит этим заниматься надоест или врач скажет, что состояние его улучшилось.

 

  Мужчина предлагает женщине пойти на кулинарные курсы. Она думает, что его не устраивает приготовленные ею блюда и начинает искать журналы, в которых есть новые рецепты. А это может быть искренняя забота о своей жене-домохозяйке, ведь она сидит целый день в четырех стенах одна. Вот он и старается, что бы она чаще выходила в люди и нашла себе новые интересы. Он и так знает, что она прекрасно готовит и любит это делать.

 

  Любимый мужчина стал посматривать на других женщин, особенно если они молоденькие и в коротеньких мини юбках. Мысли жены: « О ужас, я не интересую его больше, ему нужны смазливые, безмозглые дурочки». Все банально, на самом деле, Вы идете рядом, другие женщины идут впереди, у Вашего мужчины нет на висках глаз. А здоровый мужчина всегда «пялиться» на других женщин, такова его природа, и мысленно он овладел половиной человечества. Здесь он вступает спор с самим собой «уложил бы ее в постель или нет», и не имеет значение, женат ли он, скорее всего, он счастлив в браке, просто мужчина создан так. Да, смириться с этим сложно, но ведь можно, если постараться.

 

  Мужчина отказывается от секса, страшные мысли терзают женщину «я ему больше не интересна», особенно если отказ сопровождается задержками на работе. Скорее всего, он просто устает на работе, и боится перед Вами выглядеть в не выгодном свете. Если такое продолжается длительное время, и совсем не идет на пользу вашим отношением и его здоровью, то может пора задуматься над этим и поменять работу.

 

  Милые женщины, существует много ситуаций, в которых Вы не понимаете своего мужчину, не делайте торопливых заключений. У них, тоже есть свои секреты, и поверьте, больше всего на свете они хотят выглядеть героями в Ваших глазах, а если что-то не получается, им приходиться выкручиваться и изворачиваться. Может Вам просто вдвоем сесть и поговорить, порой этого бывает достаточно.


Теги: В каких ситуациях женщины не понимают мужчин

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 3 плюс 3? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика