Снижение веса с помощью воды

Автор: dashe4ka от 11-02-2013, 09:08

Снижение веса с помощью воды  Вода очень хороший помощник в борьбе с лишними килограммами. Снижение веса с помощью воды подразумевает использование живительной влаги некоторыми способами: диеты на основе воды, занятия спортом в воде и водный массаж. Рассмотрим эти методы.

    Диета на основе воды

  Вода принимает участие во всех процессах обмена веществ нашего организма. Она не только вовлекает в эти процессы жиры, но и так же легко избавляется от них. Основным преимуществом такой диеты является не большой результат, а стабильность веса. Избавившись от лишних килограммов, вам удастся надолго сохранить хорошую форму.

 

  Продолжительность данной диеты должна составлять две недели. В течение этого времени нужно кушать продукты, в которых содержится большое количество жидкости (овощи, фрукты, кисломолочные продукты). Исключить из рациона мучное, сладкое и жирное. На протяжение всей диеты нужно выпивать не менее 2 л литров воды в сутки. При чем, вода должна быть не горячей и не холодной, а комнатной температуры. Холодная вода способна замедлять обмен веществ, что может стать причиной набора веса.

 

  Снижение веса с помощью данной диеты возможно при соблюдении некоторых правил. Воду нужно пить не во время приема пищи и не после. Вода, употребляемая вместе с пищей, разбавляет желудочный сок, из-за чего часть пищи уходит в «закрома» организма, т.е. идет в жировые отложения. Особенно опасно употребление воды с мучными продуктами. Наилучшее время это через 2 часа после трапезы. Если вы кушали белковую пищу, то это время следует увеличить до четырех часов. Рекомендуется пить воды перед приемом пищи, благодаря этому вы снизите чувство голода. Употреблять воду стоит и тогда, когда вы очень хотите перекусить чем-то весьма вкусным, но очень вредным.

 

  Чтобы сильно не нагружать почки и желудок воду пейте маленькими глотками. Вкус жидкости можно улучшить, добавив в нее натуральный сок лимона, апельсина или ананаса.

 

    Водное голодание

  Голодание на основе воды является не только хорошим способом похудеть, но также очистить организм от токсинов и шлаков. После разгрузки на воде улучшается общее самочувствие, обмен веществ приходит в норму, улучшается состояние волос и кожи, а тело обретает желанные формы. Голодать можно как в стационарных условиях, так и в домашних. Отличие заключается в продолжительности. В стационаре практикуется голодание длительностью в три недели, а в домашних условиях оно может длиться от 1 до 10 дней.

 

  В течение всего периода голодания нужно полностью отказаться от пищи и от любых напитков. Можно пить только негазированную воду, при этом ее количество не ограничивается. Во время голодания не рекомендуется жевать жвачку, и принимать какие-либо медикаменты.

 

    Занятия в бассейне

  Поддерживать себя в хорошей форме и совершенствовать свое тело помогают занятия в бассейне. Давно было доказано, что любое действие, совершаемое в воде требует гораздо больше усилий, чем аналогичное на земле. К тому же тренировки в бассейне имеют большие преимущества, а именно не нагружают суставы, стимулируют кровоснабжение (за счет постоянного взаимодействия с водой), корректируют форму тела. И тут все равно каким видом спорта заняться: аквааэробикой или просто плаванием, эти упражнения помогут вам избавиться от лишних килограммов.

 

    Водный массаж

  Этот массаж считается самой приятной из всех процедур, которые направлены на снижение веса. Проводить эту процедуру можно как в домашних условиях (в душе), так и обратившись в салон. Массаж ускоряет кровоток, расщепляет жировые отложения и запускает механизм самоочищения.

  Избавление от лишнего веса с помощью воды преступает рамки диеты. Существует много способов оздоровления и совершенствования своего тела с использованием живительной влаги.


Теги: вода, диета, массаж, аквааробика

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика