Если хотите похудеть измените питание и привычки

Автор: vitaf7 от 7-12-2013, 08:01

Если хотите похудеть измените питание и привычки  Для похудения нужно правильно питаться и делать физические упражнения. Запомните, 30% успеха зависит от спорта, а 70% от вашего питания. Вы должны съедать за день 1200-1500 калорий. Если вы сильно сократите свой рацион, то ваш организм перейдет на экономный режим, и будет израсходовать меньше жира, чем вам бы хотелось. К тому же из поступающей пищи он даже начнет запасать жир, ну так на всякий случай. А то голод начался, организм же себя оберегает, умный, однако. К тому же для занятия спортом нужна энергия, а она берется из продуктов питания. Если хотите похудеть измените питание и привычки, в сторону выбора правильных продуктов, и правильного способа жизни.

  Старайтесь употреблять меньше жира. Если выбираете мясо, то отдавайте предпочтение постным видам мяса. Старайтесь пищу вообще не жарить. Если все же без жарки никак, то жарьте на сковороде с антипригарным покрытием без масла. Отдавайте предпочтение натуральным продуктам. Это такие продукты, которые не подвергались термической или любой другой обработке. В такие продукты входят – фрукты, овощи, орехи.

 

  Ограничьте количество углеводов. На ужин старайтесь вообще не употреблять углеводы. Также очень важно во время ужина не переедать. Иначе лишние калории быстро переползут на ваши бедра. Сахар! Его нужно строго ограничить. Совсем без сладкого как-то слишком трудно, конечно это идеальный вариант для тех, кто не любит сладкое. Сладкоежкам же советуется употреблять его, но в строго ограниченном количестве. Употребляйте больше животного белка. Именно белок способствует быстрому похудению. Употребляйте ежедневно творог, постное мясо, рыбу и морепродукты. Разнообразное питание. Ваше питание не должно быть скучным и однообразным. Такая еда вам быстро надоест, и вы вернетесь к прежнему рациону.

 

  Очень важно кушать часто. Если вы кушаете 3 раза в день, кушайте, если хотите 5 раз, пожалуйста. Однако помните, вы не должны кушать меньше 3 раз в день. Потому что обмен веществ замедлится и, несмотря на большие усилия, худеть вы не будете. Алкоголю скажите, нет! Алкогольные напитки очень, очень калорийные. К тому же, как известно алкогольные напитки сильно повышают аппетит, поэтому существует вариант переесть. Можете вечером себе позволить сухое красное вино. Оно способствует хорошему пищеварению.

 

  Также можно завести пищевой дневник. Записывайте все, что вы едите в течение дня. Записывайте время, что кушали и свои ощущения. Так вы будете видеть всю картину в целом. Будете четко видеть, что нужно изменить. Потому что многие говорят, что мало кушают, но это не так, просто они не замечают этого.

  Привычки очень сложно менять, но есть такой факт, если что-то делать в течение 21 дня, то это входит в привычку. Поэтому, можно приучать себя к полезным и правильным изменениям.

 

    Как похудеть. Вопросы и ответы

    1.  Когда лучше всего ложится спать? – максимум в 23,00.

    2.  Чем лучше всего завтракать? – на выбор - овсянка, творог с фруктами, яичница с помидорами.

    3.  Если лишних больше 40 кг, какой спорт выбрать? – велосипед, бассейн.

    4.  Какие сладости можно? – творожные десерты, сорбет.


    5.  Какие продукты питания способствуют скорейшему похудению? – белковые (мясо, рыба, яйца, творог).

    6.  Вес остановился, как сдвинуть с места? – делать упражнения на спину и ноги. Приседать и плавать.

    7.  Как подкачать руки? - нужно отжиматься, сначала от стены или стола, а позже от пола.

    8.  Как подтянуть обвисшую кожу? – в конце ванных процедур примите холодный душ. А также жесткой мочалкой делайте не менее 10 круговых движений.

    9.  Следует ли перед посещением спортзала проверить свое здоровье? – да, желательно.


  10.  Как похудеть при кормлении грудью? – пилатес и правильное питание.

  11.  Как поддерживать форму на отдыхе? – прогулки, пробежки, велосипед, активные игры.

  12.  Можно ли пить воду или чай сразу после еды? – нежелательно, этим вы загасите огонь пищеварения.

  13.  Как похудеть сладкоежке? – откажитесь от сладкого на 2 месяца, похудев, вы сможете кушать свои сладости, конечно в меру.

  14.  После похудения как не набрать вес? – полюбите натуральные продукты, овощи, фрукты. Всю жизнь придерживайтесь правильного питания, это и полезно и легко для тела.

  15.  Можно ли кушать за час-полтора до сна? – лучше кушать за 3-4 часа до сна, за это время пища в желудке переварится полностью, вы будете крепко спать, а утром будете чувствовать себя бодро.


  16.  Как исправить сутулость? – пилатес, хороший метод для людей с проблемами позвоночника.

  17.  Как запустить процесс похудения? – будьте активными в течение дня, обязательно занимайтесь спортом и, конечно же, кушайте только полезную еду.

  18.  Какая диета самая эффективная? – нет диеты, на которой вы бы сидели до конца своих дней, поэтому начните просто правильно питаться, и вы похудеете сами собой.

  19.  Если нет времени на спорт, какие физические упражнения можно делать дома? – утром по 15 раз приседайте, отжимайтесь и качайте пресс. Главное делайте это ежедневно.

  20.  Можно ли похудеть, не меняя привычек в питании, но занимаясь спортом? – успех похудения от спорта только 20%, а правильное питание 80%. Судите сами, важны оба фактора.


  21.  Как похудеть не дисциплинированным людям? – сделайте расписание, когда вставать, когда заниматься спортом, когда кушать и ложится спать.

  22.  Какие люди не могут похудеть? – те, которые не хотят.

  Изменить свое питание возможно и не просто, зато это единственный верный путь, ведущий к стройности.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика