Советы как сохранить молодость несмотря на годы

Автор: vitaf7 от 31-12-2013, 06:54

Советы как сохранить молодость несмотря на годы  Многие женщины, несмотря на свои годы, умудряются выглядеть красиво и молодо. И кожа чистая и морщин немного, и настроение всегда хорошее. Время идет, но над ними как кажется, оно власти не имеет. В чем же их секрет? Давайте узнаем советы как сохранить молодость несмотря на годы.

  Если вы думаете что ничего сделать в этой ситуации нельзя, то ошибаетесь. К примеру, можно взять две женщины одинакового возраста, но живущие в разных местностях. Та, что живет в сельской местности, будет выглядеть намного старше своей ровесницы, которая живет в городе. И на ту и на другую влияют условия жизни. На одну негативно, на другую позитивно. Этот пример показывает, что наши действия оказывают прямое влияние на нас самих, и уже лично от нас зависит, каким это влияние окажется.

 

  Совет 1. Следите за своим пищеварением. Кишечник должен работать как часики. Запор это в первую очередь отравление организма, а потом уже дряблая, тусклая и с наличием прыщей кожа. Поэтому следите за здоровьем своего кишечника. Кушайте больше клетчатки, которая находится в овощах, фруктах и крупах. Пейте много чистой воды и травяные чаи. Изделия из муки высшего сорта и сладости препятствуют хорошей работе кишечника. Поэтому такую пищу кушайте редко.

  Кстати обильное питье чистой воды способствует разглаживанию морщин. А, как известно именно морщины указывают на старость. Наличие необходимого количества воды в организме не только разгладит морщинки, но и еще сделает кож у лица гладкой, бархатистой и сияющей. Не верите? А вы просто попробуйте.

 

  Совет 2. Полноценный и здоровый сон. Недосыпание негативно скажется на состоянии волос и кожи. Старайтесь ложиться спать раньше, чтобы вы могли высыпаться. Сон влияет не только на физическое состояние, но и на психическое. На следующее утро все проблемы уже не кажутся такими огромными.

  Совет 3. Свежий воздух. К сожалению многие работают в закрытых помещениях. Где доступ кислорода совсем невелик. Поэтому вместо того чтобы идти на ближайшую остановку и садится в маршрутку, несколько остановок пройдите пешком. Подышите на полные груди. В выходные дни устраивайте себе более длинные прогулки. И проветривайте квартиру даже в зимнее время.

  Совет 4. Баня. Это отличный способ продлить молодость и красоту. Со временем в нашем организме накапливаются токсины и мочекислые соли, от которых нужно избавляться. Как раз избавиться от них можно в парилке. Такие походы в баню нужно устраивать регулярно. Выбирайте ту баню, которая сделана из дерева. Вместо мыла используйте кукурузную муку и соль.

 

  Совет 5. Витамины. В зимнее время витамины можно найти в сухофруктах, свежих фруктах и овощах. Также витамин С содержится в шиповнике, так что смело заменяйте кофе и чай на отвар из шиповника.

  Совет 6. Состояние души. Сохраняйте положительный настрой. Больше шутите и смейтесь. Не завидуйте другим и не копите обиду. Негативные эмоции сказываются на внешнем виде.

  Совет 7. Следите за шеей и руками. Именно они часто выдают возраст женщины. Старайтесь носить перчатки сразу, как только похолодает. Руки и шею на ночь смазывайте питательным кремом. Посуду приучите себя мыть только в резиновых перчатках. Так вы сохраните молодость своих рук.

  Совет 8. Спорт. Старайтесь найти хотя бы 30 мин. в день для физических упражнений. Ваше тело будет упругим и спортивным, а значит молодым.

  Благодаря этим несложным советам вы сможете продлить свою молодость надолго, несмотря на годы.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика