Что кушать чтобы избавиться от лишнего жира

Автор: vitaf7 от 1-01-2015, 18:42

Что кушать чтобы избавиться от лишнего жира  Для того чтобы похудеть необходимо кушать но что кушать чтобы избавиться от лишнего жира? Существуют продукты, которые помогают нам ускорить обмен веществ, а есть продукты, которые помогают его замедлить. Белок помогает нашему организму бороться с лишним весом. Для того чтобы переварить белок организм должен потратить 30 % энергии, поэтому когда вы кушаете куриную грудку вы таким образом помогаете своему организму бороться с лишним жиром. Регулярно кушайте постное мясо куриную грудку, говядину, индюшатину. Таким образом, организм будет тратить энергию, и в тоже время из этих продуктов питания не будет поступать лишний жир.

   Спаржа содержит очень мало калорий в ее состав входят вещества, которые практически помогают организму ускорить обмен веществ на клеточном уровне.

   Легкое масло не несет большую пользу для организма. На самом деле организму нужны питательные вещества, которые содержатся в растительном масле. Сливочное масло достаточно важный продукт питания, но это животный жир. Большое количество сливочного масла будет способствовать набору лишних килограмм. Тем не менее, небольшое количество сливочного масла 15-20 г в день будет полезно. Растительный жир усиливает обмен веществ. Важно количество, которое вы используете. Овощи в салате не должны плавать в растительном масле. Готовя салаты, сбрызгивайте их растительным маслом. Количество растительного жира, который человек может съедать в течение суток это приблизительно 30 г, а это всего 3 ст.л.

 

   100 г семечек может содержать до 60 г жира. Если вы съедите всю пачку, которая содержит 100 г то получите 60 г жира а это в 2 раза больше чем нужно организму. А если еще учесть что в течение дня вы кушали и другие блюда, в которых также был жир, то становится понятно, почему человек не может похудеть.

   Овсяная крупа содержит достаточно большое количество различных витаминов и минеральных веществ. Без них процесс похудения практически невозможен. Кроме того цельнозерновые крупы содержат большое количество пищевых волокон которые помогают организму справиться с токсинами которые в нем накапливаются. Таким образом ускоряется выведение всего того что в организме накапливается в частности и жиров. Поэтому старайтесь кушать цельнозерновые продукты для того чтобы организм освобождался от лишнего жира, от лишнего холестерина и сахара. Поэтому полезно кушать не только цельный овес, но и все цельнозерновые крупы.

 

   Морская капуста также помогает похудеть. В принципе квашеная капуста и тушенная, если в ней мало жира также будет полезна людям, которые хотят похудеть. Капуста сама по себе не содержит жира, она содержит пищевую клетчатку, витамины и минералы и практически не содержит калорий. Морская капуста необходима для профилактики щитовидной железы и для ускорения обмена веществ. Морская капуста содержит йод благодаря этому щитовидная железа усиливает обмен веществ потому что йод стимулирует работу щитовидной железы. Если щитовидная железа нормально работает, значит, наш организм будет сжигать лишний жир.

   Избавиться от лишнего жира поможет грейпфрут в нем мало сахара и много кислот. Кислоты помогает нашему организму расщеплять жиры, и выводить их из организма. Сколько можно его съесть? В течение дня можно скушать не больше 400 г грейпфрута. Данный фрукт нужно кушать перед едой.

 

   Если хотите похудеть пейте зеленый чай. В нем содержится, антиоксиданты эти вещества усиливают наш обмен веществ и выводят токсические вещества из организма. Не пейте больше трех чашек в день. Если человек пьет много чая, то железо не сможет усваиваться в организме и тогда человек начинает страдать дефицитом железа, а это очень опасно. Чай усиливает обмен веществ, но постарайтесь пить в умеренных количествах. Конечно, в зеленый чай не следует добавлять сахар. Многие думают что напитки, приготовленные из сухофруктов также полезны, но обычно в такие напитки добавляют сахар, что сводит на ноль всю пользу. Конечно, если вы будете пить без сахара, то это другое дело. Поэтому если вы хотите избавиться от лишнего жира, просто введите в свой рацион выше перечисленные продукты питания.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика