Что поможет очистить почки за короткое время

Автор: kyb88 от 17-05-2017, 18:58

Что поможет очистить почки за короткое время  Многие люди сталкиваются с тем, что у них часто болит в области почек или просто беспокоит почечная система, в том числе мочевой пузырь. Все эти неприятные симптомы могут возникать по причинам отложения солей или песка в почках. Сегодня поговорим о том, что поможет очистить почки за короткое время?

 

  Почки важный орган организма и несет ответственность за всю роботу по всему телу. Этот орган как фильтр, который очищает кровь от вредных веществ, которые постоянно норовят отравить организм изнутри. Древние греки утверждали, что когда у человека здоровы почки то, тогда здоров и сам человек. Но чтобы они хорошо исполняли свою роль, их нужно периодически очищать от песка и солей. А также постараться избавиться от вредных привычек (курения и чрезмерного приема алкоголя), включить в рацион питания здоровую и полезную пищу, уменьшить постоянные физические нагрузки, ведь всем известно, что это непросто плохо влияет на весь организм в целом.

 

    Что провоцирует появления песка и солей

  Шлаки и токсины - это первые вещества, которые начинают ухудшать работу почек. Неправильное питание может спровоцировать накопление песка. Небольшое количество употребляемой воды плохо влияет на состояние почек. В органах скапливается песок, который вовремя не вымывается. Основными симптомами болезни можно назвать боли в области почек, головные боли, мешки под глазами, моча приобретает цвет пива, при мочеиспускании чувствуется жжение.

 

  Профилактика накопления песка в почках. Очень важно пить достаточное количество воды. Недостаток воды способствует накоплению песка. Вода вымывает токсины и шлаки. Для очищения организма важно выпивать достаточное количество воды. Не менее двух литров в день. Сбалансированный рацион и правильное сочетания продуктов, помогут создать почву для обмена веществ. Правильный обмен веществ благоприятно сказывается на очищении организма. Важно не допускать переохлаждения и воспалительных заболеваний почек. Здоровые почки выполняют свои функции исправно. Для лечения почек, в том числе для выведения песка помогают различные травы, отвары и настои.

 

  Первое и самое безвредное средство очищения почек - это вода. В течение дня взрослому человеку необходимо употреблять до трех литров воды в день. Чтобы очистить почки необходимо увеличить количество употребляемой воды. С утра, когда организм пробуждается важно выпить 1-2 стакана теплой воды. Через полчаса позавтракать. Выпивать в течение дня, по 1 стакану воды через каждые 2 часа. Перед сном тоже выпить стакан воды.

 

    Корень подсолнуха

  Корень подсолнуха известен своими мочегонными и противовоспалительными свойствами. Промытый корень нужно измельчить и залить тремя литрами кипятка. Довести средство до кипения и дать покипеть. Остудить отвар, процедить. Принимать отвар на протяжения дня вместо воды. Корень подсолнуха можно употреблять в течение 10 дней. Сделать перерыв и снова повторить прием препарата 10 дней.

    Отвар из листьев лавра

  Один литр воды, залейте в эмалированную посуду и поместите 10 лавровых листов. Доведите до кипения, остудите и принимайте средство по несколько глотков в течение дня.

 

    Сбор трав для очищения почек

  Полынь горькая 50 г, листья березы 50 г, ромашка 50 г, душица 50 г, мать и мачеха 50 г. Лекарственные травы залить литром кипятка, довести до кипения и остудить. Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день.

  Шиповник и липа. Мелко измельчите шиповник и цветы липы, залейте лекарственные растения литром кипятка из расчета 200 г растений на литр воды. Принимайте средство 3 раза в день по 200 мл.

  Народные средства помогают в очищении почек, и не причиняют дополнительных осложнений. Перед применением лекарственных препаратов обязательно проконсультируйтесь с вашим доктором.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2018 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика