Маски и лосьоны для ухода за грудью

Автор: lisa1515 от 6-12-2011, 13:53

Маски и лосьоны для ухода за грудью  Только без обид. На что мужчины, прежде всего, обращают внимание при встрече с женщиной? На ноги и, конечно же, грудь. Все женщины очень трепетно относятся к своей груди. Одни ею довольны, другие нет – третьего не дано. Но, так или иначе, уход за грудью необходим всем. Даже самая красивая грудь со временем теряет свои формы. Хотим мы этого или нет, но на это влияет довольно много факторов: кормление грудью, размер бюста, хирургическое вмешательство и даже ношение не правильно подобранного бюстгальтера.

  Но далеко не все так плохо. Чтобы как можно дольше сохранить привлекательные формы и упругость груди, нужно всего лишь правильно за ней ухаживать. Помимо физических упражнений способствующих поддержанию формы, грудь нуждается в специальном уходе, питании и увлажнении. И для этого совсем не обязательно посещать дорогие салоны. Маски и лосьоны для ухода за грудью можно и нужно делать в домашних условиях. Тем более что вам не потребуются дорогие или экзотические средства. Все что нужно, всегда есть под рукой, а значит было бы желание.

    Лосьон из трав
  Использование в уходе за грудью различных трав, благотворно сказывается на коже, питая и увлажняя ее. Для этого лосьона возьмите по 1 ч.л. зверобоя, мяты, цветов аптечной ромашки, цветов липы. Все хорошо смешайте и измельчите. Залейте 2 стаканами кипятка и оставьте настаиваться 1-1,5 часа. Процедите и добавьте 1 ч.л. глицерина и 50 мл медицинского спирта. Перемешайте и оставьте в темном месте на 2-3 дня. После принятия расслабляющей ванны или контрастного душа, нанесите немного лосьона на грудь и дайте впитаться.

    Маска на основе овсяных хлопьев
  Кто сказал, что овсянка полезна только в виде завтрака? Конечно, это очень ценный продукт питания. В нем содержатся сера, железо, фосфор, никель, йод, фтор, магний, хром, кремний, витамины группы В, К, Е, каротин, пантотеновая и никотиновая кислоты и много других необходимых элементов.
  Не менее полезна будет и маска из овсяных хлопьев, тем более что она очень проста в приготовлении. 2 ст.л. овсяных хлопьев залейте 1 стаканом кипятка. Настаивайте хлопья в плотно закрытой посуде минут 20-30 до полного разбухания. Лягте на диван, нанесите полученную маску на грудь и отдохните минут 30. Смойте теплой водой. Такую процедуру можно делать1-2 раза в неделю.

    Огуречный лосьон
  Использование огуречного лосьона, поможет сохранить коже свежесть и упругость. Его приготовление тоже не сложно, но займет несколько дней, хотя это того стоит. Возьмите 1 огурец среднего размера (лучше домашний). Очистите от кожуры и натрите на мелкой терке. Добавьте 100 гр. медицинского спирта, плотно закройте посуду и уберите в темное место на 2 недели. По прошествии времени смесь процедите, и разбавьте водой в соотношении 1:1. Использовать лосьон можно ежедневно. После того как лосьон впитается, примите душ или обмойте грудь водой.

    Творожная маска
  Она питает, увлажняет, заботится – вы просто обязаны баловать свою грудь, такой маской. Возьмите 2 ч.л. творога и хорошо разотрите с 4 ст.л. молока. Нанесите на грудь и оставьте на 30-40 минут. После полезного воздействия маску смойте теплой водой.

    Питательная маска
  Эта маска обладает некоторым подтягивающим эффектом. Взбейте 1 яичный белок, добавьте 1-2 капли лимонного сока и 1 ст.л. меда. Все хорошо перемешайте и нанесите на грудь тонким слоем. Держите маску 10 минут, после чего смойте.

    Увлажняющая маска
  Не только лицо и руки нуждаются в увлажнении. Используйте эту маску 1 раз в неделю, и вы сами заметите прекрасный результат. Слегка подогрейте оливковое масло и добавьте к нему хорошо взбитый 1 яичный желток. Нанесите на грудь и дайте подсохнуть, после чего примите душ.

    Капустная маска
  2-3 капустных листа мелко порубите и слегка подавите до выделения сока. Добавьте 3-4 капли касторового масла и хорошо перемешайте. Примите горизонтальное положение и выложите капустную маску на грудь. Достаточно 20-30 минут.

    Омолаживающая маска
  Хорошо разотрите 2 столовые ложки творога, ½ ч.л. мелкой морской соли и 1 ч.л. миндального масла. В полученную смесь добавьте сок ½ апельсина. Еще раз хорошо размешайте и нанесите на грудь на 20-30 минут.

    Маска для упругой груди
  Смешайте 1 сырое яйцо, 1 ст.л. натурального йогурта и 1 ч.л. витамина Е. Нанесите на грудь и смойте через 20 минут.

    Картофельная маска
  К сожалению и на груди могут появиться морщинки. Чтобы их избежать или уменьшить используйте картофельную маску. Сварите до готовности 1 средний клубень картофеля без соли и разотрите. Добавьте 1 ч.л. сливок, столько же меда и 50 мл растительного масла. Смесь нанесите на кожу и оставьте на 20 минут. Используйте такую маску 1 раз в неделю.

    Для упругой груди
  После родов очень часто возникает проблема обвисшей груди. Чтобы несколько подтянуть форму и вернуть упругость, попробуйте это средство. Возьмите 4 ст.л. полевого хвоща и залейте 1 стаканом кипятка. В закрытой посуде дайте самостоятельно остыть, а заодно и настояться. Процедить и вылить в формочки для льда. Каждое утро быстрыми движениями протирать каждую грудь кубиком льда не более 3-х минут. Результат будет заметен не ранее чем через 2 месяца.
  Еще одно средство для упругой груди, а так же оно может немного ее увеличить и улучшить форму. Смешайте 50 мл миндального масла, 10 капель масла герани и 10 капель иланг-иланг. Каждый день, перед сном, небольшое количество смеси масел втирать в кожу груди круговыми движениями.
  Все движения, которыми вы наносите косметические средства на грудь, должны быть нежными, легкими, чуть-чуть с массажным эффектом. Направляйте руку снизу вверх, чтобы подтягивать мышца, а не наоборот. Не надо наносить маски на соски.
  Уделяя внимание лицу и рукам, не забывайте о груди. Чередуйте использование различных масок и лосьонов и тогда ваша упругая и красивая грудь будет вызывать зависть и восхищение.


Теги: Маски и лосьоны для ухода за грудью

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика