Эффективные способы сжигания жира

Автор: vitaf7 от 22-03-2014, 08:25

Эффективные способы сжигания жира  Сегодня все больше людей страдают ожирением. Откуда берется лишний жир? По теории все просто, человек употребляет больше калорий, нежели тратит. Решение, казалось бы, очевидное нужно меньше кушать, но не все так просто. Если человек начнет кушать меньше, организм начнет сжигать собственную мышечную массу для получения дополнительной энергии. Поэтому для того чтобы похудеть необходимо рассмотреть другие эффективные способы сжигания жира, которые не будут причинять вреда для здоровья человека.

  Эффективной диетой можно считать ту, калорийность рациона которой немного меньше, чем тратит организм человека за сутки. В принципе необязательно искать какие-то специальные диеты, нужно откорректировать правильным образом свое питание. Во-первых, нельзя сильно сокращать количество калорий, во-вторых нужно побеспокоиться о том, чтобы организм мог, потратить немного больше калорий, чем он получил в течение дня.

 

  Для эффективного снижения веса нужно не уменьшать порции, а увеличивать расход энергии за счет занятий спортом. Также нужно уменьшить количество жира, и увеличить белки и углеводы. Если в рационе много белковых блюд тогда за сгорание мышечной массы можно не беспокоиться. Жир имеет вдвое больше калорий, чем углеводы. Но жир жиру рознь. Есть полезные жиры, а есть вредные. К полезным жирам можно отнести льняное и оливковое масло. Суточная доза не должна превышать 25 г масла. Можно употреблять по 1 ст.л. утром натощак и сразу после обеденного приема пищи.

  Для эффективного снижения веса и сжигания жира нужно обратить внимание не только на количество и качество пищи, но и на то сколько раз принимается пища в течение дня. Питаться 3 раза вдень мало, нужно питаться 4 или даже 5 раз в день. Должное внимание нужно уделять завтраку и ночному приему пищи. Относительного ночного приема пищи, в этот прием должен входить белок яйца или кисломолочный продукт.

 

  Существует простой способ, с помощью которого можно уменьшать жировые запасы - это употребление сложных или их еще называют медленных углеводов. Быстрые углеводы, такие как сладкие и мучные блюда должны быть исключены из рациона. Ускорить процесс сжигания жира поможет и употребление углеводов только в первой половине дня, во второй половине нужно употреблять легкие белковые продукты, или овощи.

  Какие бы не предпринимались способы для борьбы с лишним жиром, процесс жиросжигания может остановиться. Это будет, рано или поздно. Поэтому нужно ежедневно употреблять разнообразную пищу. Организм не должен привыкать к какому-то однообразному питанию. Он может замедлить обмен веществ и человек перестанет сбрасывать вес.

 

  Если организм не дополучает нужных ему калорий и питательных веществ тогда, скорее всего результатом будет бессонница. Для эффективного сжигания жира нужен качественный сон, продолжительность которого не меньше 7-8 ч. Во время сна мышечная масса восстанавливается, используя белки и углеводы, если сон некачественный и беспокойный тогда все съеденные калории будут откладываться в организме в виде жировых накоплений.

  Также вода увеличивает метаболизм и сжигание жиров. Поэтому нужно приучать себя к питью воды, обычной, можно минеральной негазированной. Чем больше воды выпивается, задень, тем лучше. В конце можно сделать вывод, для того чтобы начался процесс сжигания жира необходимо заниматься как силовыми так и аэробными нагрузками. Также нельзя сильно уменьшать калорийность питания, ведь тогда организм начнет сжигание мышечной массы, а это очень опасно для здоровья человека.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 2
  • Регистрация: 1.12.2011
  • Публикаций: 0
^
сама худела по методу Влада Светоча, довольно интересный способ "диеты", если этот метод так можно назвать, ведь снижение веса происходит без изнурительных тренировок и диет. Суть метода состоит в том, что ты избавляешься от своих комплексов, фобий, стресса, которые и являются причинами набора веса, и избыточный вес в результате самоустраняется. Так я похудела на 6 кг. И фигура после курсов держится на нужном мне уровне, то есть больше не набираю лишние киллограмы :)
Цитата
  • Inessa

  • 30 июня 2014 18:48
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
это все хоть и правда, но ограничивать себя - самое ужасно, что я могу представить себе
сама худела с помощью nano slim и не отказывала себе ни в чем
вес до сих пор держится в районе 55 кг
и я ем что хочу!
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика