Способы отращивания длинных волос

Автор: kyb88 от 13-08-2018, 14:39

Способы отращивания длинных волос  Длинные роскошные волосы мечта любой женщин, по разным причинам рост волос может замедлиться или ухудшиться в статье разберем методы, которые помогут отрастить волосы. Способы отращивания длинных волос совершенно разные от косметического воздействия до манипуляций и народных средств.

    Способы отращивания

  К примеру, мейзотерапия при данной манипуляции используют разные витамины и микроэлементы для стимуляции волос, при процедуре, которая длиться 8-10 сеансов, стимулируется приток крови к коже головы, пробуждаются спящие луковицы волос, так же процедура помогает ускорить их рост и препятствует потере.

 

  Следующий метод дарсонваль, данная процедура проводиться под воздействием небольших доз электрического тока на кожу головы таким образом поток крови усиливается и волосы растут лучше. Также существует восстановление волос при помощи воздействия озона на кожу головы.

 

  Процедура термосауна также оказывает положительное влияние. По желанию клиента и исходя из индивидуальных особенностей и его предпочтений можно выбрать любую салонную манипуляцию, которая окажет положительный эффект.

 

    Масла

  Следующий продукт для роста волос применение масел, для данной цели подойдет репейное и масло усымы. Масло усымы используется на востоке для отращивания не только волос, но и бровей и ресниц.

 

  Способ их применения довольно разнообразный к примеру репейное масло можно применить как самостоятельный продукт также как дополнение к маскам, шампуням и бальзамам.

 

    Маска с репейным маслом

  1 ст.л. масла, 1 ст.л. меда и 100 г сока алоэ. Все компоненты хорошо смешать и нанести на кожу головы втереть продукт массажными движениями и оставить на 30 минут. Далее промыть волосы шампунем.

 

  Масло усымы можно добавлять в шампунь. На ладони растереть шампунь с маслом и аккуратно вспенить на волосах далее массажными движениями массировать голову оставить продукт на 5 минут далее смыть водой.

  Масло усымы используется как масляная маска, которая наноситься на всю длину волос для этого растопить 1 ст.л. кокосового масла, добавить в него 5 капель масла далее нанести средство на волосы и втереть в корни. Оставить маску на ночь и смыть теплой водой с шампунем.

 

  Никотинная кислота также считается одним из действенных методов. Для нее нужно в аптеке приобрести никотиновую кислоту и втирать в корни волос. Манипуляцию повторять перед мытьем головы на протяжении месяца.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 3 плюс 3? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика