Искусственное оплодотворение с запрограммированным полом

Автор: Iren2011 от 1-02-2011, 06:29

Искусственное оплодотворение с запрограммированным полом  Проблема бесплодия захлестнула весь мир и стала одной из глобальных проблем человечества. Каждый с ней борется своими методами, однако не все находят верное решение и получают положительный результат. Супружеская пара, казалось бы, никогда не испытывающая каких-либо физических отклонений, вдруг не может иметь детей. В то время, как их соседи, не желающие проводить свободное время а ухаживанием и воспитанием «радостей жизни» имеют уже троих и всех здоровых. Отчего же происходит такая жизненная несправедливость и как с ней бороться?

  Конечно, медицина не стоит на месте и постоянно появляются разного рода препараты и лекарства, якобы регулирующие репродуктивную функцию, и восстанавливающие все процессы в организме женщины. Открываются оздоровительные центры, где важной характерной чертой является занятие специальными упражнениями. Однако не все методы могут подойти супружеским парам. Тратить денежные средства, пуская их по ветру- было бы не разумно, вследствие чего, перед обращением к специалисту, семья решает поговорить друг с другом. По приходу к врачу, оказывается, что бесплодие неизлечимо и остается только последний выход из создавшегося трудного положения- искусственное оплодотворение.

 

  Следует отметить, что не каждая женщина решится на подобный шаг, тем более та, которая не имеет мужа и не знает, чей генетический материал будет использоваться в  процессе «создания» плода.  

  Но эта процедура, по крайней мере, может гарантировать, что беременность произойдет, а  потому, женщина сможет почувствовать себя настоящей женщиной, готовой стать матерью и подарить жизнь малышу. Это гордость для каждой из прекрасной половины человечества.

 

  Для начала рассмотрим основные виды репродуктивных технологий.

 

  -  Инсеминация спермой мужчины (например, любимого человека). Эта процедура проводится в том случае, если мужчина имеет какие-либо отклонения в личном здоровье. Время затрачивается недолгое, а  результат не заставляет себя ждать. Женщине вводят в полость матки необходимое количество мужской спермы.  Таким образом происходит искусственное оплодотворение.

 

  -  Экстракорпоральное оплодотворение. Не стоит пугаться данного названия на самом деле все просто. Оплодотворение происходит поначалу вне организма, а уже потом переносится в  полость матки. Эта процедура включает  в себя:

   Прием женщиной гормональных препаратов, которые увеличивают число яйцеклеток.  При этом постоянно проводится ультразвуковое обследование  с целью регуляции данного процесса и слежения за состоянием обратившейся клиентки.

 

  Затем специально подготовленной иглой прокалывается стенка влагалища, и яичники контактируют с  фолликулярной жидкостью, забирая ее себе. Собранные яйцеклетки отправляются в  лабораторию. Пациентка после 2 часов может пойти домой, если ее состояние окажется вполне нормальным. Важно отметить, что муж пациентки также сдает сперму в  этот же день, после чего материал также отправляется в лабораторию.  

  Через некоторое время проводят соединение мужской спермы и яйцеклеток ( сперматозоиды и яйцеклетку), получая тот компонент, который впоследствии будет передан в полость матки.

  После того, как беременность подтвердится, проводится еще раз ультразвуковое обследование для  достоверности и проверки успешно протекающего процесса беременности.

 

  -  интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида - это наиболее современная процедура, позволяющая использовать мужские сперматозоиды для оплодотворения женской яйцеклетки. Зачатие происходит практически сразу же. Однако минус использования такого метода состоит в  высоких затратах.

 

  Существуют и другие способы искусственного оплодотворения и с каждым годом ученые проводят эксперименты с  новыми гипотезами и получают отличные результаты.

  Следует также отметить, что искусственное оплодотворение не гарантирует рождение здорового ребенка, так как большинство будет зависеть от родителей, в особенности от беременной женщины. Если она станет вести нездоровый образ жизни, принимая разного рода алкогольные напитки и  используя в  качестве развлечения курение, то ни о каком здоровом потомстве говорить и не следует.

 

  Сейчас появилась отличная возможность выбрать кого рожать девочку или мальчика. Это получило название искусственное оплодотворение с запрограммированным полом. Любая семейная пара может  выбрать пол будущего ребенка и тем самым высказать свое желание специалисту. Требуется для этого совсем немного: мужчина должен сдать сперму, которую затем делят на Y  и X-хромосомы. Вспомните урок биологии, когда по заданию учителя необходимо было выделить доминантные и рецессивные признаки пола будущего ребенка. Здесь все действует по тому же закону. Теперь, когда получены хромосомы, отвечающие за рождение девочек и хромосомы - за мальчиков, нужно сделать выбор в пользу одного и запрограммировать его. Следующим этапом будет ввод сперматозоидов в шейку матки женщины. Пол выбран, остается теперь только ухаживать за любимой женщиной и смело мечтать о будущем.

 

  Искусственное оплодотворение с запрограммированным полом сейчас выделяется в особую группу новинок мира, ведь раньше люди о таком могли только и мечтать. Кстати, некоторые дамы, волнующиеся за свою фигуру, здоровье и боящиеся боли при родах, задаются вопросом: когда придумают устройство, которое могло бы автоматически извлекать ребенка из полости  живота, не создавая при этом мук? Ученые, должно быть, уже тоже задумались над этим.  Быть может, мечта всех женщин осуществится в скором времени!

  А пока что - «запрограммируйте» себя на рождение детей!


Теги: беременность, искусственное оплодотворение

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
Цитата
  • 17 марта 2015 18:53
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Искала очень долго клинику ЭКО, где дают гарантию на возврат денег.
Потому что эко делают много где, а вот чтобы давали гарантии на успех или возврат средств. Таких клиник уже совсем не много.
Остановилась на Клинике Альтравита, гарантии получила, но оказалось не надо :)
COPYRIGHT © 2010 - 2017 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика