Шесть упражнений для красивых и упругих ягодиц

Автор: Yana-Viktor от 13-09-2013, 03:58

 Шесть упражнений для красивых и упругих ягодиц  Для молодой женщины, упругие и красивые ягодицы, это часть тела, которую она может не стесняться и выставить напоказ. Как получить попу правильной формы с бархатной подтянутой кожей, если у вас малоподвижная работа, а двигаетесь вы только, когда идете на ланч, состоящий из картофеля фри и кучи разного шлака. В этом вам помогут шесть упражнений для красивых и упругих ягодиц.

    Шесть упражнений для упругих ягодиц

  Есть специальный комплекс из шести упражнений для ягодичных мышц и мышц бедер, он поможет вам расстаться с жировыми отложениями и обрести новые красивые ягодицы.

 

    1.  Упражнения для спины и бедер

  «Прорабатываем» спину и качаем мышцы бедра. Ляжем на живот, приподнимем бедра и держим на весу, упираемся носками в пол. Носки вытянем на себя и поднимаем правую прямую ногу пяткой вверх. Подержим 10 секунд и сменим ногу. Колени не сгибаем, работает тазобедренный сустав. Повторяем 20 раз.

 

    2.  Нагрузка для ягодиц и бедер

  В этом упражнении работают мышцы в области бедер и ягодиц. Его часто называют «ходьбой на ягодичных мышцах», и считают одним из полезных для попы упражнением. Сядем на пол, ноги вытянем вперед, руки держим перед собой. Не двигаем ногами, а «ползем» приподнимаем и продвигаем то левое, то правое бедро. Упражнение делаем назад и вперед. Если на полу жестко выполнять упражнение, то сядем на коврик, но есть такая вероятность, что вы будете «ползать» вместе с ковриком.

  Даже ходьба по лестнице придает мышцам ног и ягодиц особенную гибкость и улучшает выносливость. Если хватает дыхания, шагаем через ступеньку. При этом колени расслаблены, ступни мягко перекатываются, спина прямая.

 

    3.  Упражнение для улучшения формы бедер

  С помощью упражнения «махи» заставляем, чтобы мышцы бедра работали, они помогают сгореть жировым отложениям. Встанем лицом к стене и отведем в сторону прямую напряженную ногу. Носок на себя, пяткой потянемся вверх и делаем не мах, а медленное и короткое движение. Махи не обязательно делать у стены. Упражнение делаем на гимнастическом мяче, у стола или у подоконника.

 

    4.  Упражнение для полной работы над проблемными зонами

  Заставляем полностью работать ягодицы и мышцы бедра. Ляжем на пол буквой «Г», держим ноги прямыми. Поднимаем одну ногу медленно вверх, тянем на себя носок, а пятку – вверх. Повторяем 15 раз и перевернемся на другой бок.

  Большая ягодичная мышца считается самой сильной в организме человека. Главная функция – это распрямление бедра, когда вы поднимаетесь по лестнице или встаете со стула. Когда ягодичная мышца довольно слабая, тогда таз двигается вперед и может возникнуть опасность лордоза крестцового отдела позвоночника. Когда большая ягодичная мышца хорошо натренирована, то вместе с мышцами живота ягодичная мышца стабилизирует таз.

 

    5.  Упражнение для талии

  Каждый из вариантов этого упражнения укрепляет мышцы талии, ягодиц, бедер.

  1-й вариант - ляжем на пол, сожмем ягодицы, поднимем таз. Опускаем таз вниз, потом поднимаем, в этот момент дополнительно напрягаем ягодицы, возвращаем таз в исходное состояние.

  2-й вариант – ляжем на пол, держим колени вместе. Поднимем таз, потом опустим, но не касаемся пола. Сжатием ягодиц вытолкнем таз вверх. Сильнее напрягаем ягодицы.

 

    6.  Упражнение для попы, талии, бедер

  Это упражнение уменьшает размеры талии, подтягивает ягодичные мышцы и развивает на внешней поверхности бедер слабые места.

  Встанем на колени. Позвоночник, бедра, прямая спина составляют прямую линию. Не помогаем себе руками, садимся на пол вправо, при этом голени и колени остаются неподвижными, встаем, а потом садимся влево. Будет трудно, но следует потерпеть. Упражнение повторяем 20 раз.

  Эти шесть упражнений для упругих ягодиц подтянут ягодичные мышцы, укрепят ягодицы и сделают их красивыми.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика