8-06-2017, 18:39

Причины появления боли в груди  Многие люди считают, что причины появления боли в груди связаны исключительно с нарушениями в работе сердца. Специалисты дифференцируют болевые ощущения в груди по характеру, а также по степени их опасности для жизни и здоровья человека.

7-06-2017, 18:27

Повышение температуры без симптомов простуды  Повышение температуры, или гипертермия, всегда свидетельствует, что в организме развиваются патологические процессы, а иногда она является реакцией на внешние раздражающие факторы. Нередко люди обращаются к врачам, жалуясь на повышение температуры без симптомов простуды. Это состояние опасно и требует профессиональной медицинской помощи.

2-06-2017, 19:48

Признаки повышенного внутричерепного давления  Внутричерепным давлением называется уровень давления на головной мозг спинномозговой жидкости. Если при его определении оказывается, что давление выше нормы, это свидетельствует о развитии в одном из отделов головного мозга какой-либо патологии, например, обширного кровоизлияния, опухоли, гидроцефалии, гематомы и т.д.

1-06-2017, 19:35

Почему во время беременности болит живот  Гинекологи уверяют, что все женщины во время беременности испытывают болевые ощущения. Существует немало факторов, провоцирующих болевой синдром. Специалисты уточняют сроки, почему во время беременности болит живот – первый и второй или же третий триместры.

31-05-2017, 20:32

Почему у беременных женщин появляется молочница  Молочница провоцируется размножением и ростом грибков типа Кандида. К сожалению, она может возникнуть и у будущих мам. Почему у беременных женщин появляется молочница, и как ее лечат в период вынашивания ребенка?

29-05-2017, 18:11

Почему человек чувствует жжение при мочеиспускании  Появление такого признака нарушений в мочевыделительной системе, как жжение при мочеиспускании, провоцируется разнообразными патологиями. Его всегда сопровождают другие неприятные ощущения, а также общее ухудшение самочувствия. Прочитав статью, вы узнаете, почему человек чувствует жжение при мочеиспускании, развитие каких заболеваний можно заподозрить при его появлении.

28-05-2017, 16:36

Как у человека проявляется укус клеща  Укус клеща может доставить серьезные неприятности со здоровьем, а иногда и для жизни. Каждый год регистрируется множество случаев заболеваний, передающихся клещами. Как защитить себя от этих насекомых, и как у человека проявляется укус клеща?

26-05-2017, 18:42

Симптомы образования песка в почках  Появление песка в почках остается незаметным. Только когда он начинает выходить, и возникает болезненная симптоматика. Каковы же симптомы образования песка в почках и его выхода из организма?

24-05-2017, 19:37

Причины появления песка в почках  Основные причины появления песка в почках связаны с нарушением обменных процессов. Это говорит о развитии мочекаменной болезни. При этой патологии в мочевыделительной системе возникают камни, препятствующие нормальному функционированию не только почек, но и мочеточников и мочевого пузыря.

24-05-2017, 14:34

Лечение узловой миомы матки  Многие женщины считают, что, если врач диагностировал узловую миому матки, это автоматически означает потерю детородной функции. Однако этот диагноз не должен повергать в отчаяние. Благодаря современным методикам лечение узловой миомы матки может быть эффективным, позволяющим избежать ее удаление.

23-05-2017, 19:56

Пряные травы улучшают пищеварение  Проблема дискомфорта в животе, запоров и диареи знакома многим. Но не всем известно, что пряные травы улучшают пищеварение добавляя их в блюда. Специи и пряности обладают целительным действием. Но необходимо знать, какие именно помогут наладить пищеварение.

22-05-2017, 18:53

Почему возникают судороги мышц  Многие люди хотя бы раз ощущали судороги мышц. Это непроизвольные сокращения, которые сопровождает резкая боль. Судорожным спазмам могут быть подвержены любые мышцы, как скелетные, так и гладкие. В этой статье мы ответим, почему возникают судороги мышц, кто находится в группе риска, и какое лечение назначают при судорогах.

21-05-2017, 18:09

Опасные средства бытовой химии  Борьба с загрязнениями, а заодно и с собственным здоровьем… Так поступают те, кто использует опасные средства бытовой химии. Современный человек все больше привыкает к комфорту, становится все более требовательным к чистоте. Порошки должны справляться с пятнами, а средства для мытья посуды – не только устранять жир, но и ухаживать за кожей рук.

20-05-2017, 17:59

Как лечить молочницу ротовой полости  Большинству людей заболевание молочница, не угрожает. В группе риска находятся только те, кто страдает тяжелыми хроническими заболеваниями, а также люди пожилого возраста. При этом, каждый двадцатый новорожденный оказывается инфицированным во время родов, и каждый десятый заражается в результате нарушения гигиены. Как происходит заражение кандидозом, и как лечить молочницу ротовой полости?

18-05-2017, 20:49

Почему в ротовой полости появляется молочница  Молочница ассоциируется с деликатной проблемой – дискомфортом и зудом в области половых органов. Однако грибок, который вызывает болезнь, может населять кишечник, кожу, а также ротовую полость. Для пожилых людей и детей молочница оказывается серьезной проблемой. В этой статье мы ответим, почему в ротовой полости появляется молочница и каковы симптомы этого заболевания.

17-05-2017, 19:16

Заболевание пародонтит и лечение болезни  Пародонтитом называется воспалительный процесс в тканях, окружающих зуб. При этом заболевании оказываются затронуты не только ткани десны, но и связки, а также кость, служащая опорой для зуба. На ранних этапах болезнь не имеет ярко выраженных признаков и может протекать практически незаметно.

16-05-2017, 20:39

Что должно входить в состав зубной пасты  Выбор качественной зубной пасты и щетки – не простая задача. И если с зубной щеткой определиться не сложно, то найти наиболее качественную зубную пасту не так легко. Для этого необходимо знать, что должно входить в состав зубной пасты.

16-05-2017, 20:18

Почему при чистке зубов кровоточат десны  Многие люди во время чистки зубов замечают, что их десны начинают кровоточить. Но серьезного внимания этому не уделяют. Отвечая на вопрос о том, почему при чистке зубов кровоточат десны, ученые отмечают пять важнейших причин.


COPYRIGHT © 2010 - 2017 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика