Определяем заболевания по запаху тела

Автор: Yana-Viktor от 12-08-2013, 10:08

Определяем заболевания по запаху тела  Очень пригодится умение определять заболевания по первым симптомам. Определяем заболевания по запаху тела важно уметь вовремя отреагировать на них. Например по запаху тела можно узнать какая система нашего тела дала сбой, чтобы начать лечение.

    Определяем заболевания по запаху изо рта

  -  Запах пытаются замаскировать жидкостью для полоскания рта, зубной пастой, жевательными резинками, ароматизаторами. Эти средства не могут убрать проблему, ее только на время маскируют.

  -  Время от времени у половины населения в мире появляется изо рта запах. Это получило название галитоз. Об этой проблеме большинство людей не догадываются, пока не услышат от окружающих людей замечание, иногда в некорректной форме.

 

  -  Чтобы узнать, есть ли запах изо рта, проведите ватной палочкой или кончиком бумаги по языку. На бумаге или палочке останется белый или желтоватый налет, который будет соответствовать запаху изо рта. Когда запах не нравится, на это могут быть некоторые причины.

  -  Например, еда. Сегодня вы пообедали не очень ароматной пищей. Это может быть лук, рыба, чеснок? Поэтому не удивляйтесь, что у вас изо рта плохой запах.

  -  В полости рта живут бактерии, их там очень много. Довольно просто избавиться от этой проблемы, достаточно 2 раза в сутки чистить язык, десны, зубы. В общем, гигиена важна!

 

  -  Когда есть проблемы с зубами и деснами. В этом поможет визит к зубному врачу.

  -  Плохой запах изо рта сигнализирует о плохой работе желудка или печени. Медицинское обследование и лечение помогут узнать и устранить нарушение в работе этих органов.

  -  Распространенной причиной неприятного запаха является курение. Тут 2 варианта, чтобы решить эту проблему, либо постоянно маскироваться, либо бросить курить. Лучше не курить, но это личное дело каждого человека.

 

    Подмышечная область и ноги

  В нашем теле имеются потовые железы, с помощью их из организма выводятся влага и токсины. Сам пот не имеет запаха. А неприятный запах появляется из-за бактерий, которые живут на теле и в результате разложения веществ. Чтобы устранить запах пота, достаточно лишь принять душ и надеть на себя чистую одежду.

  Но у некоторых людей железы пота работают очень интенсивно, им не помогают эти процедуры, их постоянно преследует запах пота. Эта проблема нуждается в решении. Выздоровлению поможет визит к врачу, он назначит правильное решение. К тому же следует соблюдать диету, пить много жидкости, отказаться от большого количества приправ и пряностей, употреблять здоровую пищу.

 

    Моча

  Сама по себе неприятно пахнет, но она может иметь резкий запах. Это сигнал говорит о том, что есть проблемы с вашим здоровьем. Резкий запах аммиака говорит о том, что есть заболевания мочеполовой системы. Нужно сходить к врачу.

 

    Ногти

  Сами по себе ногти не пахнут. Иногда можно заметить, что из-под ногтя исходит неприятный запах, что означает, что у вас грибок. Нужно сходить к врачу, пройти соответствующее лечение и конечно, соблюдать личную гигиену. Тогда об этой проблеме можно забыть.

 

    Половые органы

  Если регулярно соблюдать гигиену, то половые органы не имеют резкого и неприятного запаха. Но если из влагалищных выделений идет резкий запах, его можно сравнить с рыбным запахом, то это говорит о нарушениях в работе или наличие заболеваний половой системы (хламидиоз, вагиноз и так далее). И тут не обойтись без похода к врачу.

 

  У каждого человека есть свой неповторимый собственный запах, он сам его не чувствует, потому что привык к нему. Так женщина не чувствует запах своих духов, если этой маркой она пользуется долгое время. И это нормально, пока вас не станет этот запах беспокоить. Важно по запаху тела вовремя реагировать на сигналы организма, и вовремя их решать. Либо эти проблемы только усугубляются.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 3 плюс 3? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика